Дешевый отдых в Крыму




Ехать отдыхать за рубеж зачастую хлопотно и дорого. Особенно это касается молодых семей с маленькими детьми и пенсионеров, которым в тягость слишком далекие путешествия. Отдохнуть недорого и сердито можно, если отправиться в пресловутый Крым. Зачастую можно услышать от путешественников, что самый дешевый отдых в Крыму.

Какие же места относятся к так называемому эконом-путешествию?

Известна своими туристическими базами Большая Алушта. Расположенный там поселок Утес славится отелем «Седьмое небо», который находится на границе с Ялтой. Номера отеля укомплектованы красивой новой мебелью, сантехникой, кондиционерами. Круглосуточно подается горячая и холодная вода.

В стоимость путевки обычно входит завтрак в «Седьмом небе». За остальные приемы пищи придется доплатить. Возле отеля находится пляж, рестораны, кафе. Можно совершить экскурсию на катере или лодке.

В урочище Сотера находится пансионат «Алые паруса». Вот уж и, правда, сказочный отдых, дешево в Крыму. База отдыха построена прямо на берегу моря, вдали от городской пыли и шума. Сочетание горного и морского воздуха, прекрасная лесопарковая зона сделают отдых незабываемым.

В пансионате имеются коттеджи и домике различной ценовой категории. Для любителей здорового образа жизни «Алые паруса» предоставляет тематические экскурсии и спортивные площадки.

Престижным курортным районом Алушты считается Профессорский уголок. Именно в нем расположена база «Мир». Расстояние до береговой зоны составляет всего сто метров. Неподалеку находится аквапарк «Миндальная роща». На отдых принимаются только детки старше четырех лет.

Дешевый отдых в Крыму примечателен тем, что его качество не связано напрямую со стоимостью. То есть, можно отдохнуть на отлично, потратив при этом абсолютно приемлемую сумму денег.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!