Сварные решетки заборные высокого качества


сетка заборная сварная properimetr.ru


Заборная решетка сварная, изготовленная в современном исполнении - популярный сегодня вид заборов. Полученные путем соединения сваркой металлических прутьев с дальнейшей антикоррозионной обработкой такие заборы нашли применение во сферах строительства, ремонтных работ и мероприятий по благоустройству территорий. Это отличное решение для загородного сектора (частных домов, дач и коттеджей), коммерческих объектов, промышленных зон, а также территорий спорткомплексов, режимных объектов, вокзалов и пр. Недорогая сетка заборная сварная тут https://www.3d-perimetr.ru/

Изготовление заборной решетки


Заборная решетка из прутьев изготавливается в виде отдельной секции. Для этого оцинкованные отрезки металлической проволоки укладываются в решетку с образованием прямоугольных ячеек. Для надежного скрепления прутьев между собой используют контактную сварку.

Оцинкованное изделие может использоваться как самостоятельный заборный элемент, что зачастую и происходит. Но для получения максимальных технических и декоративных качеств оцинкованная решетка подлежит обработке нанокерамикой и окрашиванию специальным составом на основе полимера.

Преимущества секций с покрытием:

  • Декоративное цветное покрытие;

  • Высокие антикоррозионные свойства;

  • Устойчивость к нагрузкам;

  • Универсальный дизайн;

  • Небольшой вес;

  • Увеличенный срок службы (до 60 лет);

  • Доступные цены на ассортимент.

Варианты заборных решеток


Готовые сварные заборы из прутьев выпускаются в двух вариантах: цветном и оцинкованном. Предпочтительнее первый вариант с цветной антикоррозионной защитой. Но если предполагается лишь временное ограждение или экономия бюджета, то целесообразно рассмотреть второй вариант - оцинкованный.

Также решетки различаются между собой размерами, диаметром прутьев и ребрами жесткости. Стоит отметить, что ребра жесткости доступны только в решетках 3D.

Данные ребра представляют собой изгибы размером 100 мм. Создают их на вертикальных прутьях. Их задача - повышение жесткости. Кроме того, они существенно улучшают внешние характеристики забора - он становится более стильный и презентабельнее.

сетка заборная сварная properimetr.ru

Монтаж ограждения


Для монтажа ограждения потребуются готовые решетки с покрытием или просто оцинкованные, такие же опорные столбы и крепления для выполнения установки.

В качестве дополнительных комплектующих пригодятся навершия и анкера. Еще одно преимущество технологии сварных решеток - изготовление таких же по стилю и техническим характеристикам ворот и калиток, которые станут гармоничным дополнением к ограждению.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!