Как выполнить ремонт таунхауса?


В таунхаусах успешно сочетаются все преимущества городских апартаментов и дома за пределами мегаполиса. Проживание в таунхаусе обеспечивает размеренную жизнь подальше от суматохи, но, в то же время динамику городского ритма. Тут минимальное количество соседей, а также имеется незначительный земельный участок, при этом не нужно долго добираться до города. По сути, можно сказать, что вы получите удобное многоуровневое жильё. Апартаменты в таунхаусах подходят для людей, которым надоела суета и загрязнение мегаполиса, при этом к них нет возможности купить полноценный коттедж за городом. Это комфортный и выгодный в экономическом плане тип жилья для людей со средним уровнем достатка и выше.

В большинстве случаев таунхаусы приобретают на стадии «коробки», когда в помещениях отсутствует предчистовая отделка, перекрытия, лестничные конструкции. Почти никогда в таунхаусах нет перегородки. Выполнить ремонтные работы вам помогут квалифицированные сотрудники вот этой компании: http://conceptstroi.ru/. Специалисты привыкли работать со свободными планировками. Поставить стену можно где угодно, при этом не потребуется согласование. В итоге каждый хозяин таунхауса может сам решать, сколько комнат будет на втором этаже, какова их конфигурация и предназначение.

Ещё одним важным достоинством является возможность радикально переносить коммуникационные системы, так как санузел, трубы и кабеля легко можно спрятать. Задумываться по повод согласования нужно будет только в случае переноса газового котла и счётчика.

Как правило, таунхаус состоит из двух или же из трех этажей. При этом чем ниже располагается этаж, тем чаще его собираются использовать. Это означает, что самые активные зоны (кухню и зал) лучше обустроить на первом этаже.

В процессе разработки планировочных решений советуем делать кухню максимально приближенной к газовому котлу, а санузлы на каждом этаже как можно ближе друг к дружке. Таким образом вы сможете избежать значительных денежных затрат в процессе приобретения вспомогательных материалов для прокладки коммуникационных систем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!