Ламинированные двери для квартиры или офиса


В последние годы на строительном рынке можно отыскать внушительный ассортимент дверей, созданных с применением разнообразных материалов: древесины, шпона, МДФ и металлического сырья. Среди этого всего значительного выбора отдельно хотелось бы выделить изделия с ламинированным покрытием. С целью их создания задействуют древесноволокнистые плиты, покрытые сверху ламинатом, а если быть более точным – ламинированной плёнкой.

Ламинат является материалом искусственного происхождения, в его состав входят волокна целлюлозы и несколько бумажных слоёв. Существенным плюсом ламинированных дверей, представленных вот в этой компании: https://dveri-nw.ru/, называют и незначительную массу и доступную цену, если сравнивать с иными образцами межкомнатных дверей. Подобные конструкции легко впишутся даже в самое изысканное оформление как городской квартиры, так и офисного пространства. Сегодня ламинированные двери представлены на рынке в весьма обширной гамме цветов, так что каждый клиент сможет отыскать оптимальное решение для своего дома.

Ламинат по многим своим параметрам оставляет далеко позади материалы природного происхождения вроде шпона и древесины. При этом стоят такие двери гораздо дешевле, чем шпонированные образцы или модели из массива.

Ещё одним немаловажным достоинством шпонированных конструкций специалисты называют их стойкость к воздействию механического типа. Если сравнивать со шпонированными образцами, то такие изделия почти не поддаются износу. Ламинированные двери демонстрируют стойкость к важной среде, они не начнут деформироваться вследствие резкого уменьшения либо же, наоборот, увеличения уровня влажности. Ламинированное покрытие не боится механического влияния, в том числе когтей и зубов вашего домашнего любимца.

Кроме того, ламинированные двери не подвергаются воздействию температур, они считаются более огнестойкими, чем конструкции из иных материалов.

Изделия с покрытием ламинатного типа считаются на все сто процентов безопасными в экологическом плане, они не выделяют токсичных веществ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!