Мраморная лестница как произведение искусства


Если в вашем доме предусматривается лестница, то она может стать не только функциональной деталью, но также роскошным элементом украшения любого интерьера. В особенности, если речь ведётся о конструкциях из мрамора. Мраморная лестница отличается надёжностью и роскошным внешним обликом, вот почему многие семейства выбирают её для своей жилплощади. Нынче на рынке представлены различные варианты лестничных конструкций из натурального камня, они могут быть консольными, гладкоподшитыми, с двойным каркасом и т.д.

Мраморная лестница в Ростове-на-Дону может похвастаться большим количеством преимуществ, среди которых стоит выделить:

• Устойчивость к гниению и к коррозийным процессам.
• Роскошный внешний облик. Подобная конструкция позволяет подчеркнуть ваш высокий материальный достаток. Если же её установить в коммерческом здании, но мраморная лестница будет производить самое благоприятное впечатление на заказчиков и партнёров.
• Экологическая чистота. Мрамор не обладает токсичными либо же радиоактивными свойствами, а значит, он является на все сто процентов безопасным для комнат, где живут люди.
• Отсутствие особого обслуживания. Стандартной влажной уборки вполне достаточно для того, чтобы поддерживать её чистоту. С течением времени материалы становятся более тусклыми, поскольку любое сырьё поддаётся износу. Однако вы легко сможете вернуть роскошный внешний облик изделия, просто заказав его полировку.
• Простые ремонтные работы. Мрамор не только прекрасно поддаётся реставрации, но и с лёгкостью ремонтируется. Вот почему покупка такой конструкции станет для вас оптимальным решением.
• Отсутствие скрипов и вибрационных процессов в ходе эксплуатации.
• Стойкость к низким температурным режимам и иным негативным факторам.
• Более продолжительный период службы, чем у лестниц из других материалов. Мраморная конструкция способна прослужить до ста пятидесяти лет без утраты своих первоначальных характеристик. Максимум, что вам потребуется – небольшие реставрационные работы.
• Универсальность дизайна, благодаря которому лестница вписывается в любой интерьер.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!