Для чего нужны сантехнические перегородки?




Изделия этого типа широко применяются для обустройства душевых кабин, раздевалок в залах спорткомплексов, санузлов торговых помещений и общественных зданий, например, на вокзалах, аэропортах, в образовательных, медицинских учреждениях.

Сантехнические перегородки, цена на которые является более чем доступной, позволяют рационально распоряжаться свободным пространством в помещениях.

Основные плюсы использования перегородок:

- удобство в использовании;
- простота монтажа;
- экономичность;
- прочность и надёжность;
- презентабельный внешний вид.

Стандартный цвет алюминиевого профиля - серый (RAL 9006), но в распоряжении заказчика вся палитра каталога RAL, чтобы сочетание цветов было гармоничным. В качестве заполнения используется пластик, либо древесностружечные плиты. При монтаже обычно ставится распашная дверь.

Чаще всего сантехнические перегородки применяются для разделения совмещённых санузлов, их используют и в ванных комнатах. Широкое распространение получили душевые перегородки, цена на, которые варьируется в широком диапазоне, в зависимости от используемого материала. Стеклянные душевые перегородки и перегородки в ванную на сегодняшний день представлены в розничной и оптовой сети в широком ассортименте, что даёт возможность выбрать оптимальный вариант с точки зрения соотношения "цена-качество".

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!