Обзор матча Чили - Перу




Перуанцы начинают с центра поля и быстро перемещаются на половину сборной Чили. Уже на 2-й минуте встречи сборная Перу развернула быструю атаку у ворот Чилийцев, Герерра отдает пас вдоль ворот, но Куэва бьет мимо, хотя момент для открытия счета был очень неплохой.

Но уже на 7-й минуте сборная Чили ответила своей атакой, Арангес получает мяч в штрафной с левого угла ворот и хлестко пробивает по мячу, но тот проходит рядом со штангой.

На 20-й минуте встречи после недолгого розыгрыша мяча на правом фланге Перуанцы навешивают в штрафную, скидка головой. Мяч отправляется дальше в вдоль штрафной, и сочным ударом Эддисон Флорес отправляет мяч в ворота сборной Чили, в дальний от вратаря угол. 1-0. На 26-й минуте Перу снова атакует и сильный удар по воротам проходит мимо цели.

Еще один сильный верховой пас по флангу в исполнении сборной Перу, нападающий успевает к мячу но зачем то ему на встречу к бровке выскакивает вратарь сборной Чили и не успевает, следует высокая передача за пределы штрафной и мяч принимает на грудь Йосимар, снаряд не опускается на землю и сильным ударом Йосимар бьет в ворота, вратарь не успевает вернуться в рамку. 2-0. Очевидная и серьезная ошибка голкипера Чилийцев.

На 42-й ой минуте, Арангес, после заброса в штрафную Перу, бьет мимо ворот. А уже на сорок четвертой после подачи углового Перу спасает вратарь после мощного удара Фоенсе Алидия под перекладину. Звучит свисток на перерыв. 2-0.

В начале второго тайма сборная Чили упускает отличный момент. После назначения штрафного, Арангес навешивает во вратарскую площадь, Варгас переводит его в дальний угол, у вратаря нет шансов его отбить, но мяч попадает в штангу и отскакивает в поле.

На 60-й минуте Карилья отнимает мяч на своей половине поля и делает передачу партнеру по команде, несколько пасов и нападающий Перуанцев в упор расстреливает вратаря, но каким-то чудом мяч соскочил с ноги и устремился выше ворот. Йосимар Ютут едва не забил второй мяч в этой встрече.

Сборная Перу доминировала первую половину второго тайма, но на шестидесятой минуте Чилийцы начинают активно прессинговать, выход один на один к воротам Перу Варгаса, удар парирует вратарь Гальесе. Одна атака сменяет другую и на момент показалось, что вот-вот Чили распечатает ворота сборной Перу, но футбольный бог был на их стороне в этот вечер. Удары либо отбивает вратарь, либо они идут впритирку со штангой.

Как итог, в очередной атаке, на 92-й минуте, разрезающим пасом Перуанцы вскрывают оборону сборной Чили, и Геррера выходит один на один с вратарем, обыгрывает его и отправляет мяч в пустые ворота. 3-0. Становится ясно, кто выходит в финал.

На 93-й минуте в штрафной сборной Перу падает футболист сборной Чили, судья после просмотра VAR ставит на точку, но после сильного удара вратарь Перуанцев парирует удар. Он вне сомнений один из героев этого матча. Звучит финальный свисток.

Посмотреть на коэффициенты можете тут: https://aboutbetting.ru/bookmaker-rating

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!