Финские дома


Финские дома
Финскими называют каркасные малоэтажные дома, которые пользуются достаточно большим спросом в нашей стране. Технологии проектирования и строительства – инновационные, однако в основе их лежит древняя история деревянного домостроения. Качество древесины ответственные производители комплектующих для таких строений выбирают максимально высокое. Решить жилищные проблемы каркасным домом могут позволить себе многие семьи.

Финские дома могут возводится как по типовым, так и по индивидуальным проектам. В готовые проекты могут быть внесены небольшие изменения. Можно предусмотреть другую отделку фасада, большой гараж, террасу или что-то еще. Все пожелания владельцев могут быть реализованы. Стилей домов существует много. Финские дома многофункциональны и прочны, в помещениях их создается особый климат благодаря древесине.

На отечественном рынке финские дома пользуются большим спросом, так как комфорт они обеспечивают высокий, даже с учетом весьма сурового климата. Экологичность и энергосбережение – еще два важных плюса таких строений. Очистка воздуха осуществляется системами вентиляции, которые предусматриваются уже на этапе проекта. В помещениях легко поддерживать нужный уровень температуры.

Планировка разрабатывается с учетом нужд разных семей. Для любого количества человек можно подобрать оптимальный вариант. Жить в финских домиках удобно и комфортно, служат они очень долго, не требуя капитального ремонта и значительных вложений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!