Отличительные характеристики отбойной доски Veitan


Группа предприятий Veitan специализируется на создании защитных систем для стен, отличающихся значительной стойкостью к ударам и рассчитанных на длительный эксплуатационный период. Такие изделия гарантируют возможность обустройства разнообразных интерьеров и надёжную защиту стен. Медицинскую отбойную доску успешно используют при создании интерьера различных клиник, больниц и др.

В роли главного материала в процессе создания отбойной доски для стен выступает акрилвиниловый полужёсткий пластикат, в него можно добавить полимерные высокомолекулярные вещества. К тому же, при изготовлении такой продукции применяют термостабилизаторы и лубриканты. Именно они гарантируют превосходные демпфирующие свойства.

Превосходные механические свойства пластиковой отбойной доски Veitan позволяют ей успешно справляться со значительными нагрузками без каких-либо механических повреждений.

Плоские отбойники указанного бренда являются прекрасной альтернативой классическим отбойным доскам. Для их фиксации на стенах используют двусторонний скотч либо клеевые вещества. По своим параметрам стойкости к ударам таких изделия оставляют далеко позади все другие типы отбойных досок.

Среди достоинств пластиковой конструкции это торговой марки хотелось бы отметить:

• Продукция группы ТР обеспечивает надёжную защиту стен от ударов различными предметами, которые используются в медицинских учреждениях, в том числе инвалидные кресел, носилок, тележек и др.
• Высочайший уровень устойчивости к действию кислотной и щелочной среды, жиров, масел и спирта.
• Края отбойной доски отличаются с радиусом.
• С целью очищения можно использовать разнообразные моющие веществ, представленные на рынке в весьма обширном ассортименте.
• Края отбойной доски ближе к центру становятся толще, дело в том, что именно эта зона подвергается максимальным нагрузками во время использования.
• С елью обработки отбойников можно применять различные вируцидные вещества.
• Так как пластик, задействованный в процессе производства, не обладает пористым строением, то на его поверхности не будут размножаться опасные микроорганизмы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!