Где лучше повесить полки




Несмотря на то, что из-за развития электроники бумажные книги постепенно уходят в прошлое, обычные полки всё ещё пользуются спросом. Всегда имеется множество мелочей, сувениров, подарков, которые нужно где-то хранить. Правда при малых размерах квартиры не всегда есть место, где полки можно повесить. Но не стоит печалиться. Ниже перечисленные советы помогут удобно и красиво разместить полки в комнате.

Угловые полки позволяют экономно хранить разные вещи. Они не занимают много места. На угловых полках можно удобно разместить все необходимые мелочи, а также мелкую бытовую технику.

Неплохо смотрятся полки под потолком. Они лучше всего годятся для складирования редко используемых вещей. Там ненужные мелочи, предметы и сувениры не будут бросаться в глаза.

Для экономии пространства полки можно повесить вокруг двери, окна или телевизора. Полки будут смотреться красиво и компактно.

При наличии бумажной библиотеки лучше обзавестись узкими полками от пола до потолка. На таких полках можно компактно расположить много книг.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!