Виды старинных столов


Научно-технический прогресс подарил нам много ноу-хау. Но временами хочется чего-то классического и уютного. Большим спросом пользуются антикварные изделия и искусственно состаренные предметы мебели.

Старинные элементы интерьера успешна впитали дух своей эпохи. Они привлекают своей прочностью и теплом. Такая мебель может кардинально поменять облик вашей жилплощади или легко вписаться в существующее оформление комнаты. Весьма стильно выглядят столы под старину. Больше информации о них вы получите вот в этой компании: https://ammadesign.ru/product-category/stoly/.

Встречаются следующие виды искусственно состаренных столов:

• «Loo». Эти изделия считались модными в восемнадцатом и девятнадцатом веках. Такая роскошная мебель круглой формы использовалась для игры в карты. И мы также можем последовать примеру предков. Подобные столы часто устанавливали возле стены или в самом углу. Теперь такое изделие может стать главным элементом любой композиции. Его также задействуют для зонирования пространства зала.
• «Pembroke». Нестандартная конструкция стола делает его применение уникальным. Если сложить столешницу, то столик можно поставить около окна. На нём часто размещают стильные лампы, красивые композиции из цветов и необычные сувениры. В разложенном виде мебель готова встречать гостей, радовать их вкусными блюдами и напитками.
• «Pier». Данный образец создавали для заполнения пространства меж соседними оконными проёмами. Однако дизайнеры по достоинству оценили его шикарный облик. Этот стол станет украшением самой роскошной гостиной.
• «Gueridon». Это столик небольших размеров, раньше его использовали только как подставку для подсвечников. Со временем он трансформировался в журнальный стол для вазы, рамки с фотографией и других элементов декора. Такая мебель привносит в дом тёплую и уютную обстановку.

При выборе старинного стола нужно учитывать его размеры. Убедитесь, что он вписывается в отведённое пространство гостиной. Для просторной столовой стоит выбрать большую конструкцию из массива. Тогда за одним столом можно будет разместить всех ваших родственников и друзей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!