Строительств забора из декоративных блоков


Любой человек, владеющий загородным недвижимым имуществом, мечтает об эстетичном и качественном заборе. Обеспечивая защиту территории от любопытных глаз и несанкционированного проникновения, он выступает в качестве своего рода визитки хозяина. Дело в том, что если проходящие мимо люди видят не очень надёжный и покосившийся забор, то они сразу же представляют такой же заброшенный дом и заросшую сорняками лужайку. Вот почему оградительную конструкцию из высококачественных материалов, к примеру, из декоративных блоков, считают одним из важных атрибутов имиджа, столь же красноречивым, как шикарная машина или дорогие часы.

С целью производства декоративных блоков используют бетонный раствор, в который добавляют красящие частички. Марка их прочности отвечает категории М150, а категория морозоустойчивости – F50. Это универсальные параметры, подходящие для наших климатических условий.

С годами всё большее количество людей выбирает именно декоративные блоки для создания ограждений, это связано с большим количеством их преимуществ:

• Внешний облик. Декоративные блоки в полной мере имитируют уникальную структуру камня. Такой забор успешно впишется в любой экстерьер. К тому же, обширная гамма цветов позволяет комбинировать в одной конструкции несколько оттенков.
• Демократичная цена. Стоят такие блоки гораздо дешевле, чем их основной конкурент – кирпич.
• Возможность выполнения строительных работ в максимально сжатые сроки. Благодаря большим размерам блоков период строительства сильно уменьшается, это помогает денежные расходы на оплату услуг мастера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!