Выбор краскопульта для дома


Краскопульт является пистолетом для окрашивания, позволяющим быстро и на самом высоком уровне наносить лакокрасочные вещества и иные жидкости на поверхности разных типов. В былые времена подобные устройства, как правило, задействовали в промышленной сфере, в автомобилестроении и в профессиональных строительных работах, однако сегодня существуют краскопульты, предназначенные для бытового применения. С их помощью можно максимально комфортно и выгодно в экономическом плане окашивать поверхности как большие площади, так и мелкие детали, шероховатые или рельефные изделия.

Принимая во внимание конструкционные особенности и методики получения взвеси мелких частичек в воздушных массах, выделяют следующие категории устройств:

• Ручные образцы. Это примитивные устройства в форме баллонов, оснащённых насосами и выходными шлангами, на которых располагаются распылители. Стоят они дёшево, их работа не зависит от наличия доступа к электричеству.
• Пневматические краскопульты. Это сверхмощные приспособления, характеризующиеся значительной производительностью. Если вы ищите устройство для окрашивания больших по пощади поверхностей из древесины, металла и иных материалов, то советуем выбирать именно пневматические образцы. Они могут различаться по рабочему давлению и объёмам затрачиваемых воздушных масс.
• Электрические распылители краски. У таких устройств большое количество преимуществ. Для их нормального функционирования нет необходимости приобретать вспомогательные приспособления. Аппараты отличаются мощностью и производительностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!