Каковы особенности комбоунитаза?


Комбоунитаз является гибридом раковины и стандартного унитаза. В нём вода из раковины, располагающейся над унитазом, поступает в бачок. Преимущества подобного решения являются закономерными:

• Возможность экономии до двадцати пяти процентов воды. Вы закончили умываться, а вода не исчезла, а перешла сразу же в канализационную систему. После окончания фильтрационных процедур она опять оказалась в бачке унитаза и может использоваться повторно.
• Экономия свободного пространства. Часто в условиях маленького санузла попросту не хватает места для установки раковины. Ведь после туалета обязательно нужно вымыть руки, все мы знаем об этом с детских лет. Комбоунитаз позволяет успешно решить эту проблему, поскольку он совмещает сразу два типа сантехники.
• Такое сантехническое оборудование может различаться. Существуют наиболее компактные образцы, у которых раковина размещается просто на бачке, выступая в роли его крышки. У иных образцов он находится сбоку. В подобной ситуации конструкция, как правило, объединяется при помощи небольшого шкафа, который маскирует трубы перелива.
• Вне зависимости от образца комбоунитаза, в его состав входят следующие элементы:
• Фильтр. Вода из раковины не просто сразу же отправляется в бачок унитаза, из неё нужно удалить следы мыла и загрязнения. Это означает, что возникновение неприятного аромата вам не грозит, при сливе вода уже будет прозрачной. Конечно же, для питья она не подходит, но всё равно очищена.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!