Торговое холодильное оборудование: широкий ассортимент, доступные цены




Интернет-магазин РУХОЛОД предлагает вашему вниманию в широком ассортименте оборудование для магазина: холодильные шкафы, холодильные столы, кондитерские, пристенные и настольные витрины, а также морозильные лари. У нас имеются все виды холодильных витрин.

Торговое оборудование: ассортимент

Среди большого разнообразия представляемой техники, стоит отметить самые востребованные и незаменимые установки, без которых не обходится ни одно торговое предприятие. Итак, приступим:

Холодильная витрина – идеально подходит для демонстрации и хранения продуктов питания, предназначенных для продажи. Имеется широкий ассортимент цветовой гаммы. При помощи такого оборудования можно эффектно и выгодно прорекламировать любую продукцию покупателю. Такой холодильник, как правило, используется для выкладки мясной, молочной или рыбной продукции в торговых залах.

Морозильный ларь комплектуется специальным закалённым стеклом. Лари бывают с гнутым стеклом, с прямым, а также с глухой крышкой. Предлагаем вам широкий выбор данного товара различной стоимости. Также стоит отметить, что у нас вы сможете купить торговое оборудование в любое время. Все позиции, представленные в каталоге – в наличии. Основным предназначением такой техники, как морозильная камера или морозильный ларь, является поддержание определённой низкой температуры (от -5, до -25) для хранения продуктов питания в замороженном состоянии.

Холодильный шкаф представлен в широком выборе: компактных размеров, двух дверные шкафы и модели с металлическими дверьми. Такие агрегаты имеют широкое применение, а именно: охлаждают напитки, поддерживают определённый температурный режим для хранения флористики и т.д.

Морозильная бонета идёт с гнутым или же с прямым стеклом. Цвета бонет могут быть разными. Настройки с подсветками позволяют эффективно использовать пространство под бонетой и оптимально демонстрировать товары. Холодильная камера такого плана очень вместительна и комфортна в эксплуатации.

А также у нас представлен к выбору такой вид техники, как кондитерская витрина. Она идеально подходят для демонстрации кондитерских изделий. В каталоге интернет-магазина РУХОЛОД предложены позиции, выполненные в самой современной интерпретации.

Горка пристенная подойдёт для магазина любого формата. Она сочетает в себе надёжность и эргономичность. В ней удобно расположить товар, который доступен покупателю, она не занимает много места, и имеет презентабельный внешний вид.

Помимо вышеперечисленного холодильного оборудования, в каталоге интернет-магазина РУХОЛОД имеется широкий перечень нейтрального, теплового, электромеханического, посудомоечного, а также оборудование фастфуд. Обращайтесь по указанному номеру, наши специалисты готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь в выборе необходимого оснащения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!