Москитная сетка на магнитах – настоящее спасение для дачи


На протяжении летних месяцев, ночи напролёт мы слышим навязчиво гудение, а на утро просыпаемся от того, что комариные укусы сильно зудят. Подобный отдых, к примеру, на даче, может сильно испортить настроение даже самым заядлым путешественникам. Вместе с тем, и городские квартиры нередко сталкиваются с атаками москитов.

Дабы спать крепко и спокойно, сохраняя здоровье своей нервной системы, настойчиво рекомендуем использовать весьма незамысловатое, но, в то же время весьма эффективное изобретение – москитную сетку на магнитах. Давайте более детально поговорим о том, что же она из себя представляет и на что нужно обращать пристальное внимание в процессе приобретения.

Магниты, которыми снабжается штор, нужно для того, чтобы удерживать её в определённом положении, не допуская проникновения в дом насекомых. В то же время шторка имеет вид прозрачной сетки с небольшими ячейками. Крепление подобного изделия происходит посредством кнопок или скотча, это позволяет использовать его даже в случае открытых дверей и при включённом свете.

Как же действует москитная сетка? Подобное незатейливое приспособление позволяет в полной мере закрыть проём дверей от комаров. Вместе с тем, она не создаёт препятствий для выхода на балкон или же террасу. Конструкция устроена так, что она без труда открывается и под влиянием магнитов легко застёгивается. Благодаря москитной сетке на магнитах можно сделать так, чтобы ни одно насекомое не смогло проникнуть к вам в дом. К тому же, изделия не ограничивают движение по дому и участку питомцев.

Комментарии


Артемий - 8 марта 2022 22:58
1 комментарий
Да, летом без москитной сетки просто никак! Комары, мошкара, мухи - все это пытается проникнуть в дом. Крылатые насекомые - источник проблем. Благо в Москве заказать москитную сетку совсем не проблема. Заблаговременно позаботьтесь о своих окнах!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!