Уникальная конструкция смесителей Hansgrohe


На сегодняшний день смесители Hansgrohe сильно выделяются на рынке благодаря своим уникальным дизайнерским особенностям, безупречному качеству и технологичности производства. Новейшие разработки, шикарный дизайн и безупречное качество – торговая марка Hansgrohe успешно комбинирует все эти характеристики, проверено во всех уголках земного шара. Изготовитель создал особые смесители и душевые кабины как для домашнего, так и для коммерческого применения в местах, где требуется значительная эффективность и долговечность.

Превосходные гигиенические свойства, экономическая выгода и высочайший уровень надёжности – это далеко не полный список достоинств смесителей Hansgrohe, представленных вот в этой компании: https://epraktika.ru/catalog/smesiteli_1/tag/hansgrohe/. Их дизайн и материалы, задействованные в процессе производства, являются уникальными. Незамысловатый монтаж, обслуживание и использование делают такие смесители оптимальным решением как для персонального, так и для общественного использования.

Почти все краны оснащаются системой CoolStart, обеспечивающей экономию энергии. В центральном положении из крана будет течь только холодная вода. Это позволяет избегать ненужного наполнения трубопровода тёплой водой.

Если повернуть рычаг в левую сторону, то можно добавить тёплую воду. Это означает, что вы самостоятельно можете решать, какой именно температурный режим воды вам требуется. В правую сторону рычаг не двигается.

Будучи настоящим ценителем воды, компания Hansgrohe успела прославиться своим бережливым отношением к такому ресурсу. Все смесители и души оснащаются методикой EcoSmart, которая позволяет тратить на шестьдесят процентов меньше воды, но, при этом, уровень комфорта не ухудшается. Уменьшая объёмы использования воды, вы сокращаете и собственные потребности в энергии.

Вода, отличающаяся значительным содержанием грязи, извести и средств для чистки является истинным испытанием для смесителей, с которым им приходится сталкиваться каждый день. Методика QuickClean позволяет мгновенно устранить любой налёт.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!