Натяжные потолки - ровная и красивая поверхность




Вам надоели обычные обои, плитка и хочется чего-нибудь интересного? Тогда обратите пристальное внимание на натяжные потолки. Это всегда современно и красиво, кроме того, существует возможность нанесения различных изображений на полотна. Натяжные потолки - это идеально ровная и красивая поверхность. Благодаря всевозможным цветам, рисункам, любой натяжной потолок в Сочи, сделанный под ключ по умеренной цене, с легкостью дополнит интерьер и сделает его лучше и ярче. Конечно, здесь присутствуют небольшие недостатки. Мы подробно вам расскажем о них.

Потолки из ПВХ-пленки

Самый распространенная разновидность натяжных потолков, так как наиболее дешевая из всех. Недостатки имеет следующие:

- Нельзя устанавливать некоторые виды осветительных приборов, так как всевозможные люстры нагревают поверхность и оставляют некрасивые круги под собой.

- Пленка слишком тонкая, поэтому любое незначительное повреждение наносит колоссальный вред потолку. Из-за малого повреждения часто приходиться менять всю поверхность.

- Нельзя, чтобы в помещении температура была -5 и более, так как при таких условиях материал начинает необратимо портиться.

Бесшовные потолки

Этот вид натяжных потолков во много раз лучше, чем предыдущий вид. Он не обладает такими недостатками, как натяжные потолки из ПВХ-пленки. Недостатков у данного вида абсолютный минимум:

- Являются не из дешевых.

- Уменьшает пространство, в высоту на 3-4 сантиметра.

Преимущества натяжных потолков

- Монтаж займет минимум времени, так как они довольно просты в установке.

- Красивый вид. Натяжной потолок скрывает все недостатки и делает поверхность идеально гладкой, ровной.

- Огромный выбор рисунков, оттенков, узоров.

- Обладают довольно большой плотностью. Благодаря этому качеству, натяжной потолок имеет способность выдерживать довольно таки огромные нагрузки.

- Такой потолок не требует особо тщательного ухода. Если нужно, то он достаточно легко и просто моется, без каких-либо плачевных последствий.

- Обладает немаловажным фактором, как безопасность.

- При аккуратном использовании, полотна долго вам прослужат. Также заказывая их в компании "Море Потолков" https://morepotolkov.com/, вы получаете гарантию.

Итак, при заказе обращайте обязательно внимание на качество материалов, и тогда полотна прослужат вам очень долго. Лучше потратить чуть больше, чем потом жалеть.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!