Продажа апартаментов в Москва-Сити


Район «Москва-Сити» считается одним из самых элитных в столице. Здесь сосредоточена вся деловая жизнь города. Однако в этом месте также живут успешные и уверенные в себе люди. Они приобретают апартаменты в «Москва Сити» и наслаждаются времяпровождением в них. Более подробную информацию можно узнать тут

Почему именно Москва-Сити

На огромной территории Пресненской набережной комфортно расположились небоскребы, возведенные по особым проектам. В каждом из них предлагаются различные варианты жилой или коммерческой недвижимости. 

Быстрее всего растет спрос на жилье в многофункциональном комплексе «Город Столиц». Помимо офисов и торговых центров, здесь располагаются 325 удобных апартаментов на любой вкус. Выгодное размещение небоскребов на первой линии «Москва-Сити» и панорамное остекление фасадов открывает потрясающий вид на столицу с любого вида апартаментов. 

Кроме того, множество вариантов жилья можно найти в башнях «Меркурий Сити», «Федерация» и «Империя Тауэр». Все квартиры полностью готовы для комфортной жизни. Дизайн выполнен в соответствии с последними модными тенденциями. Кроме того, жителям и гостям района доступен фитнес-центр со СПА-комплексом.

Все варианты жилья имеют разграничение на зоны: кухня, санузел, гостиная, спальня и кабинет. В некоторых апартаментах также доступны полноценные комнаты для переговоров. Они станут отличным решением для тех, кто привык управлять делами не выходя из дома. 

Преимущества покупки апартаментов в Москва-Сити

Успешные люди выбирают жилье в инновационном и престижном районе столицы благодаря следующим преимуществам:

  • высококлассные апартаменты с различными вариантами планировки;
  • развитая инфраструктура Пресненской набережной;
  • наличие наземных и подземных парковок с круглосуточной охраной;
  • отличное транспортное сообщение с другими районами Москвы;
  • собственная система обеспечения электричеством, водой и теплом;
  • высокий уровень безопасности благодаря наличию единого центра контроля.

Кроме того, инновационность апартаментов подчеркивает наличие системы «умный дом». Владелец жилья может управлять потреблением электричества, температурой воды и работой бытовой техники со смартфона. 

Также выбор жилой недвижимости в «Москва-Сити» может принести не только пользу, но и выгоду. Ведь вложенные в апартаменты средства в будущем принесут очень большую прибыль.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!