Весы платформенные промышленные


Платформенные промышленные весы являются одним из самых популярных товаров весового оборудования. Все продукты, тщательно изготовлены, отличаются высокой прочностью и простотой в эксплуатации. Платформенные весы являются лучшим предложением для оптовиков и складов, в которых взвешиваются большие партии товаров весом в несколько десятков килограмм. Их основными преимуществами являются высокое качество изготовления, удобное и быстрое взвешивание и привлекательная цена.

Промышленные электронные платформенные весы чаще всего используются в промышленности и торговле. Их характерной особенностью является сплошная поверхность, изготовленная из стальных профилей, покрытая накладкой из нержавеющей стали (поддоном). Эти устройства оснащены удобным набором практических специальных функций и адаптированы для взаимодействия с ИТ-устройствами и системами в области идентификации продукта и пользователя, а также для печати, маркировки и архивирования результатов. 

Все типы устройств в ассортименте https://взвешивай.рф/category/vesy-electronnye/platformennye-promyshlennye могут иметь дополнительные функции, такие как счетчик, который позволяет осуществлять многокомпонентное взвешивание, совместимость с различными компьютерными системами, а также печать этикеток со штрих-кодом. Стандартные платформенные весы имеют встроенный счетчик ME-01, оснащенный базой данных.

Сегодня промышленные весы являются стандартным оборудованием для каждого производственного цеха, сортировочного завода или склада. Весы с платформой используются в качестве рабочего инструмента там, где необходимо взвешивать: товары, поддоны, европоддоны, большие сумки, ящики для поддонов и т. д. Часто такие весы называют весовым оборудованием для поддонов.

Преимущества платформенных весов

  • Большие кнопки управления, обеспечивающие комфорт пользователя даже при работе в перчатках.
  • Платформа изготовлена из прочной контрольной плиты.
  • Имеют регулируемые ножки.
  • Можно использовать в большинстве основных секторов экономики.

В настоящее время весы являются обязательным требованием для любого предпринимателя, который хочет успешно развивать свой бизнес и конкурировать на внутреннем и внешнем рынке. Оборудование из нержавеющей стали предназначено для работы в экстремальных условиях, устойчивое к низким и высоким температурам, поэтому может использоваться даже в агрессивной среде.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!