Контрастный интерьер гостиной




Придумывая, какой будет гостиная, её интерьер, цветовая гамма и стиль, дизайнеры продумывают всё до мелочей. Они тщательно планируют и распределяют пространство, рисуют эскизы, и уже по готовым эскизам воплощают в жизнь свои задумки. Контрастный интерьер гостиной, который мы хотим вам представить, не исключение. Дизайнеры хорошо потрудились, чтобы создать уникальный и яркий интерьер.

Посмотрев на данный интерьер гостиной, возможно у вас возникает чувство, что цвета слишком яркие, а сочетание цветовой гаммы уж сильно экспрессивное. Возможно, вам даже кажется, что оно не слишком подходит для обыденной повседневной жизни. Да, конечно, есть люди, которые предпочитают более спокойные цветовые решения и сочетания. Однако данный интерьер будет оптимальным для тех, кто любит эксперименты и что-то новое. Сочетание синего и желтого цвета вполне совместимы, особенно если их использовать в умеренном количестве. И к тому же эти яркие и жизнерадостные цвета разбавлены белым цветом, которые придает интерьеру динамику и размеренность.

Создавая любой интерьер необходимо помнить о мере. Дизайнер в данном примере интерьера гостиной не экспериментирует с планировкой комнаты, и даже оставил прежнею мебель. Но за счет цветовой гаммы, получился совершенно новый и яркий интерьер. У окна расположено кресло в белой обивке, напротив, плазменный телевизор.

Особую атмосферу привносит в данный интерьер кофейный столик. Хотя он выполнен из метала, он прекрасно вписывается в этот интерьер гостиной. Так же комнате мы видим большой яркий комод, он очень удобен и функционален.

Как мы видим совмещая яркие цвета и разбавляя их более спокойным цветом, можно сделать интерьер ярким, жизнерадостным и оптимистичным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!