Сложные натяжные потолки


Натяжные потолки любой сложности. Натяжные потолки представляют собой весьма популярный тип конструкции, используемый в различных помещениях. Они выполняются из специальной поливинилхлоридной плёнки и применяются комплектующие для натяжных потолков в Санкт-Петербурге, обладающей высокими эксплуатационными характеристиками.

Её крепление осуществляется на алюминиевую, реже деревянную раму. Натяжные потолки могут иметь огромное количество вариантов любого дизайна и сложности. Благодаря использованию особых пигментов, удалось добиться качественной передачи насыщенного цвета. Он не выцветает и сохраняет свою гамму на протяжении долгих лет. 

Наша компания тщательно следит за тем, чтобы вся продукция соответствовала предъявляемым требованиям. Установка выполняется с помощью устройства создания направленной струи нагретого воздуха. Поливиниловая плёнка размягчается под его воздействие и её размеры несколько увеличиваются. После этого, специалисты нашей компании осуществляют крепление полотна. 

Стоит отдельно отметить тот факт, что в процессе работ соблюдаются все технологические требования, существующие в данной сфере. Это гарантирует высокое качество результата и надёжность полученной конструкции. При необходимости, специалисты нашей компании готовы выполнить установку элементов освещения. 

Поскольку высокие температуры негативно влияют на качества и внешний вид полотна, применяются энергосберегающие светодиоды или специальные лампы. Они органично вписываются в общий стиль и предоставляют эффективное освещение всего имеющегося пространства.

Существует несколько основных видов такого изделия, как натяжные потолки, в зависимости от материала полотна и его внешнего вида:

1) Глянцевые потолки. Обладают довольно необычной поверхностью, которой удалось добиться за счёт нанесения специального покрытия. Они имеют большой коэффициент отражения, который близок к зеркальному. Дизайнеры используют это, чтобы визуально увеличить помещение. Такие конструкции будут прекрасно смотреться в комнатах любого размера.

2) Матовые потолки.  Данный вариант относится к классике и используется наиболее часто. На нём совершенно не скапливается влага или конденсат за счёт специальной технологии изготовления.

3) Сатиновые натяжные потолки. Подобная ткань является тончайшей сеткой, пропитанной специальным составом. Изделие обладает высокими эксплуатационными характеристиками.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!