Как выбрать чемодан?




Расцветка – важный критерий выбора, но далеко не основной. Для начала ознакомьтесь с материалом, из которого изготовлен чемодан. Кожа – самый стильный, но и дорогой вариант. Кожаные сумки и сундуки всегда считались признаком роскоши и достатка. Но они имеют и ряд недостатков. Кожаный чемодан тяжелый сам по себе, а с грузом его вес бывает вообще неподъемным, особенно для хрупкой девушки.

Более практичны чемоданы из пластика. Они выглядят стильно и не такие тяжелые. Кроме того, часто продаются на колесиках. К другим их преимуществам можно отнести:

- на них можно клеить наклейки, что очень практично в аэропортах;
- недорогие;
- удобны.

Кстати, следует уметь правильно с ними обращаться. В них нужно аккуратно складывать вещи. И если в чемодан что-то не помещается, лучше не впихивать это, ведь можно его деформировать.

Самый дешевый вид – чемодан из текстиля. Яркий и легкий, стильный и креативный. При этом может порваться, если вы захотите взять с собой на море что-то слишком тяжелое. Еще один минус – данный чемодан может промокнуть. Выбирая дорожную сумку, всегда продумывайте, как много вещей вы будете брать с собой, и обращайте внимание на бренды с хорошей репутацией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!