Проверьте на утечки - экономьте воду и экономьте деньги


В вашем собственном домашнем хозяйстве ключ к обслуживанию электро- и водоснабжения находится в ваших руках. Утечки воды и повреждения могут привести к серьезным финансовым и материальным потерям. Для того, чтобы проверить утечки воды на вашем доме осуществляется поверка счетчиков воды на san-remo77. Будьте в курсе причин утечек. Существует несколько причин, по которым происходят утечки воды:

Ваш трубопровод

Неправильно выполненные трубопроводы или недостаточная опора могут привести к утечкам воды. Избыточное количество трубопроводов также может быть причиной того, что основание может быть не в состоянии справиться с весом трубы. Во-вторых, позаботьтесь о материалах ваших трубопроводов. 

При покупке этих материалов, убедитесь, что приобрели соответствующие материалы без дефектов, потому что в противном случае это может привести вашу трубу к ржавчине. Наконец, не используйте оборудование, которое может повредить ваши трубопроводы. 

Слишком большое давление, вызванное молотками, может привести к утечке воды. В зависимости от вашего географического положения, вы можете принять специальные меры предосторожности для ваших труб, чтобы убедиться, что они могут выдерживать очень холодные температуры, так что в течение зимних месяцев вода не замерзает в трубах и расширяется, в результате чего трубы лопаются.

Узнайте, как читать ваш счётчик воды

Возможность сделать это вполне может быть абсолютно простым способом обнаружения утечек самостоятельно. Прочитайте свой счетчик воды до и после двухчасового периода, когда вода не используется. Если счетчик не читает точно так же, есть утечка воды! Это может быть что-то столь же простое, как протекающая ванна, или столь же ужасное, как утечка внутри трубы глубоко в одной из ваших стен, вызывая невыразимый ущерб вашему дому.

Советы по обнаружению утечек

При обнаружении утечек воды, убедитесь, что все ваши электроприборы в вашем доме, которые используют воду отключены. Затем проверьте состояние циферблата счетчика и подождите 20 минут. Если циферблаты не сдвинулись - ваш дом с водопроводными трубами, которые стабильны. Но если циферблаты сдвигаются, проверьте все ваши приборы, которые используют воду. Если все выключено, может быть утечка в подземных трубах. Показания вашего счетчика должны быть больше, чем показания, когда вы использовали воду с момента считывания счетчика.

Метод Газона

Другой способ проверить утечку воды-это открыть газонную воду. Если у вас есть шланг или разбрызгиватель воды, откройте его и начните наблюдать за движением счетчика воды в течение минуты. Все вращение стрелки счетчика стоит для 7.5 галлонов воды. Сложите количество оборотов, которое счетчик выполняет за каждую минуту, и умножьте его на 7,5, чтобы узнать, сколько галлонов воды вы потребляете каждую минуту, каждый час, каждый день и каждую неделю. Если вы знаете, сколько воды вы используете, то будете знать, платите ли вы правильные счета или нет. Если ваши счета превышают расчет, значит у вас могут быть утечки воды.

 

Статистика

Среднее количество воды, используемое в каждом домашнем хозяйстве, составляет от 60 до 200 галлонов на человека в день. Вы будете удивлены, сколько воды вы потребляете каждый день. 

Зная о причинах утечки воды и как их обнаружить, вы будете экономить воду каждый день:

  • Помните, что каждая капля воды имеет значение.
  • Ванные комнаты занимают почти 70% используемой воды.
  • Убедитесь, что все трубы и краны герметичны.

Способ окрашивания пищевых продуктов

Сделайте это, чтобы проверить туалетные баки. Добавляя небольшое количество пищевого красителя, вы сможете узнать, протекает ли туалет. Добавить пищевой краситель в резервуар. Через 20 минут или около того, если цвет появился на баке, он может протекать. Попробуйте заменить детали как можно скорее, чтобы предотвратить ржавчину. Экономьте воду, зная об утечках воды. Научитесь экономить воду, проверяя свои собственные трубы. Это пойдет на пользу вашим финансовым потребностям. Это пойдет на пользу безопасности вашей семьи. И это принесет пользу людям будущего, которые смогут использовать воду.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!