Конструкция, достоинства и инструкция по подключению канализационного насоса


Канализация работает так, чтобы сточные воды отходили самостоятельно в систему трубопровода. Такая технология существенно удешевляет обустройство квартир и домов. При перепланировке возникают трудности. Кухонные насосы недорого тихие купить которые можно в интернете, станет отличным решением для каждого. Вы сможете легко переместить унитаз в другое место, не ломая трубы. Измельчитель сможет решить проблему передвижения мелких и крупных фракций фекалий без проблем. 

Конструкционные особенности и преимущества

Изделие выглядит как небольшой ящик из пластика. Установить можно под унитазом. Агрегат не занимает много места, поэтому не испортит внешний вид помещения. Функция устройства заключается в следующем. Оно используется для измельчения, транспортировки и откачки отходов через трубопровод.

  • Работа осуществляется следующим образом:
  • Когда срабатывает спусковой механизм, уровень жидкости в емкости повышается.
  • Датчик фиксирует изменения. Срабатывает реле. Подается электрический сигнал для запуска насоса.
  • Начинают работать измельчительные ножи. Они отвечают за переработку твердых отходов. 
  • После обработки измельченные компоненты направляются в трубопровод.
  • Окончание процедуры фиксируется специальным датчиком. Он подает сигнал для отключения двигателя. 
  • Установленный в отдельном месте клапан не дает возможности вернуться фекалиям обратно в резервуар. 

Такое оборудование существенно упрощает задачу управления и переработки отходов. Установка позволяет установить измельчитель в любое место, что предоставляет широкие возможности по переустановке в доме. При работе практически не возникает никакого шума и дискомфорта. Монтаж проводится в кратчайшие сроки специалистами без проблем. Вы можете использовать более тонки трубы, что повысит эстетические свойства помещения. 

Инструкция по подключению

Подключить необходимое оборудование можно, если соблюдать определенные правила. Для этого учитывается высота и длина подъема отходов. Остальное зависит от параметров магистрали и определяется в индивидуальном порядке. Перед покупкой оборудования следует учитывать этот вопрос. 

Ограничением к монтажу могут стать острые повороты труб. Это увеличит нагрузку на систему, поэтому требуется использование дополнительные насосов, чтобы разгрузить агрегат. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!