Электронный замок


Электронный замок


Замок с чип ключом – это беспроводное устройство, которое считывает кодовую информацию. Автономный контроллер и электромеханический замок – это основная конструкция.

Модернизированные замки имеют повышенную секретность и многие преимущества. Благодаря этому, можно смело оставлять свои вещи в ящиках или шкафчиках. Знать, что они никуда не пропадут. А украсть браслеты, которыми открываются замки практически невозможно.

Как работает электронный замок?

Внутри каждого электронного замка стоит микрочип, который можно регулировать. Он считывает информацию с бесконтактных ключей. Далее, следует команда открыть или закрыть замок. Сегодня, такие замки можно встретить в спортивном клубе, фитнес-центре, в бассейне. Там, где оздоровительное учреждение несет ответственность за вещи посетителя.

Стоимость такого устройства не маленькая. Но надежность и качество стоит на первом месте. Открыть электронные замки можно с помощью специальной карты, браслета или брелка. Всю процедуру можно называть бесконтактным режимом.

Виды замков с чип ключами

Существует всего два вида таких замков.

Проводной. Этот замок используют администраторы заведений, чтобы следить за свободными шкафчиками в раздевалках и включать доступ к ним. Современные и приемлемые модели производятся в Австрии и Словении.

Автономный. Легкость в использовании – это преимущество такого механизма. Работать с ним удобно. Каждый замок наполнен определенной памятью, которая разрешает открывать и закрывать дверцу с помощью браслета или карты.

Положительные качества

Безопасность. Обыкновенные замки с ключами уже устарели. Но во многих заведениях еще присутствуют таковые. И случаи воровства не сосчитать. Электронная система не имеет таких недостатков. Ключ всегда находится у администратора. Еще есть автоматический режим, благодаря которому можно узнать, когда открывался и закрывался шкафчик. Если говорить про взлом, этого не может быть. Так как подобрать другой чип к замку невозможно.

Он легко монтируется и используется. Установка замка не отбирает лишнего времени и усилий. Удобство и комфорт превыше всего. Изысканный внешний вид дополняется современностью. Солидный стиль, принесет престижность. А это привлечет клиента к новым посещениям. Тогда рейтинг заведения будет высок, и посетители не уйдут.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!