Производство лакокрасочных материалов


Производство лакокрасочных материалов непростая задача. ЛКМ требуют специфики производства, надежного оборудования, опытного руководства процессом. Краски и лаки предназначены для нанесения на обрабатываемые поверхности. Их задача максимально защитить покрытием от коррозии, влаги, температурных изменений.

Выбор износостойких и качественных покрытий

Не все материалы отличаются высоким качеством. С виду ничем не отличающиеся краски могут, спустя определенный промежуток времени, по-разному себя проявить. Качественное покрытие прослужит не один год, будет хорошо держаться на поверхности. Более дешевый аналог облупится и слой нужно будет закреплять заново. ЛКМ от надежного поставщика можно найти на сайте https://ipolymer.ru. Компания поставила перед собой цель – выпуск только сверхпрочных и высококачественных покрытий. Начиная свой трудовой опыт, «iPolymer» зарекомендовал себя как поставщик долговечных и износостойких материалов. Кроме качества, компания борется за безопасность своей продукции и окружающей среды.

Лакокрасочные смеси могут быть:

  • минерального типа;
  • органического типа.

Краски минерального типа имеют в основе неорганические соли и оксиды металлов. Органическое происхождение обусловлено наличием компонентов животного и растительного начала. Каждый из этих типов может содержать натуральные и синтетические компоненты.

Наиболее распространенные виды красок

Самые распространенные в производственной и потребительской сфере являются алкидные и масляные краски. Компания сделала шаг на опережение в производстве водно-дисперсионных составов. Популярность таких покрытий становится популярнее с каждым годом. Борьба за экологические материалы в области производства ЛКМ значительно возросла. И именно покрытия на водно-дисперсионной основе отвечают этим требованиям максимально точно. Материалы имеют широкую цветовую палитру, устойчивы к внешним воздействиям. Производство таких составов обходится дешевле, чем масляных красок.

Кроме этого компания предлагает широкий ассортимент материалов и покрытий:

  • антикоррозийные материалы;
  • гидро и теплоизоляционные материалы;
  • грунтовки;
  • декоративные покрытия;
  • негорючие покрытия.

На сайте можно ознакомиться с полным перечнем товарных позиций и сделать заказ в несколько кликов. Если полной уверенности, какое именно покрытие приобрести, нет – обратитесь к специалистам компании. Здесь грамотные консультанты помогут выбрать нужный товар, расскажут об их преимуществах и недостатках в том или ином конкретном случае.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!