Классные цветовые решения для узких и длинных кухонь




• Белый и серый цвет

В целом, белый цвет на кухне способствует ее организованному, чистому и освежающему виду. Это особенно актуально, когда на кухне может быть много естественного света. Благодаря белому цвету кухня будет выглядеть больше. Комбинируйте белый с серым, например, в виде плиток, и наслаждайтесь элегантным очарованием этой комбинации.

• Синий цвет

Синие кухни, особенно в роскошных темных тонах, пользуются большим успехом. Синий известен как цвет, который распространяет тишину и спокойствие вокруг вас, облегчая работу на вашей кухне. Придайте синим оттенкам яркость металлических - в идеале золотых или медных — деталей.

• Светлое дерево

Деревянные кухонные блоки создают расслабляющую традиционную атмосферу. Если вы выбираете легкий оттенок дерева, вы можете рассчитывать на них даже в узких пространствах, где они приносят приятное и теплое настроение. Если вам нужно украсить декором, объедините дерево с глянцевым белым.

• Черный цвет

Это может звучать удивительно, но даже черный отлично вписывается в эти нетипичные пространства. Отлично смотрится в глянцевой отделке или в сочетании с контрастными светлыми оттенками или глянцевыми металлами. Черный цвет привносит в кухню элегантность, глубину и индивидуальность, благодаря чему легко получить эффект вау. Преимуществом является нейтральный характер черного, благодаря которому вы можете добавить более смелые украшения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!