Весовое оборудование




Из многообразия устройств, объединенных в категорию весовое оборудование, помимо промышленных весов, повышенным спросом на складах и предприятиях оптовой торговли пользуются весы товарные с платформой для статического взвешивания широкого класса продукции. Существует несколько категорий весового оборудования этого направления, однако за последнее время в рейтинге продаж лидируют электронные весы товарные на тензорных сверхчувствительных датчиках, отличающиеся высокой точностью измерений, удобной практичностью и мощным потенциалом обработки данных.

Компания реализует передовые модели платформенных складских весов, которые предоставляют в распоряжение потребителя следующие качества:

• износостойкая платформа, выполненная из лучших сортов пищевой нержавеющей стали;
• возможность интегрирования весового оборудования с персональным компьютером и принтером посредством порта RS 232;
• высокая степень защиты терминала от внешних воздействий;
• достойная точность измерений;
• широкий диапазон величин взвешиваемых грузов

Наличие тензорных датчиков по краям платформы обеспечивает идеальные условия для преобразований механической нагрузки в электрические сигналы, которые поступают в электронный блок обработки и выдачи информации. Подобный арсенал привлекательных характеристик повышает спрос на электронные складские весы в соответствующих предприятиях, практикующих внедрение эффективной системы штучно-тарного весового контроля.

Все платформенные и промышленные весы снабжаются технической документацией и гарантиями продавца. Продолжительная деятельность в области профессиональной продажи лучших моделей весового оборудования позволила сформировать линейку из передовых изделий этой категории, создаваемых на базе инновационных технологий. Работая напрямую с производителями измерительных приборов, компания формирует привлекательные цены на товарные весы, не включающие дополнительных торговых наценок.

Каждое изделие проходит многоуровневое предпродажное тестирование, что предоставляет возможность гарантировать работоспособность приобретаемого весового оборудования. Оплатить купленные товарные весы можно за наличный и безналичный расчёт с получением всех необходимых финансовых документов для бухгалтерской и налоговой отчётности.

Электронные весы товарные - это лишь крошечная частичка целого мира весов, предлагаемых компанией, но также эффективный инструмент для взвешивания широкого класса товаров, который отличается простотой эксплуатации и надёжной долговечностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!