Производство натяжных потолков


Производство натяжных потолков


Натяжные потолки в данный момент находятся на пике популярности. Объясняется это исключительными характеристиками этого вида отделки. Форма таких потолков может быть практически какой угодно, на рынке предлагается множество фактур и цветов. Кроме того, они отличаются устойчивостью к влаге и долговечностью. Возможным стало это благодаря развитию технологий и использованию поливинилхлорида и других современных материалов для изготовления пленок и покрытий.

Чуть более десяти лет назад выпускать натяжные потолки начали в европейских странах. На данный момент именно там находятся все самые именитые фабрики этой отрасли. В нашей стране изготовление натяжных потолков высокого качества началось относительно недавно, однако найти действительно стоящую продукцию уже можно. В Москве "Фабрика Потолков" предлагает изделия, которые ничуть не уступают европейским аналогам, но при этом стоимость их значительно доступнее. Опыт в производстве наши производители перенимают у зарубежных коллег, адаптируя его к российским реалиям. Благодаря этому продукция отечественных компаний является даже более предпочтительной, чем зарубежная.

Отражения и блеска классические натяжные потолки не имеют. Они могут окрашиваться в разные цвета, поэтому использовать их можно практически в любом интерьере. Фотоизображения на матовую поверхность также ложатся очень хорошо. Для создания их используются широкоформатные принтеры.

Имеющие глянцевую поверхность потолки считаются одним из самых лучших способов сделать площадь комнаты визуально больше. Высота помещения кажется большей, объем может придать бесшовная фактура на зеркальной поверхности потолка.

Особенно романтично смотрятся комнаты, в которых установлен сатиновый натяжной потолок. Воздушность и легкость атмосфере придает особая игра света.

Можно разделить на несколько зон пространство потолка, если использовать объемные конструкции. В эксклюзивных и дорогих интерьерах подобный прием применяют достаточно часто. Несмотря на то, что такие потолки своим владельцам обходятся дороже, результат того стоит, ведь смотрятся они действительно очень шикарно.

Повышенными эстетическими характеристиками отличаются бесшовные конструкции. Качество отделки такого типа исключает возможность прорывов на месте швов или других сопутствующих любому искусственному соединению материалов проблем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!