Деревянные телефонницы




Телефонницы из дерева представляют собой тандем тумбы и удобного сидения, похожего на небольшой диванчик, банкетку или кресло. Это делает их многофункциональной мебелью для прихожей.

Тумба имеет несколько блоков, которые представлены в виде:

- выдвижных ящиков;
- блока с дверцей;
- открытого ящика.

Их наличие удобно для хранения вещей, предметов. Несмотря на компактность, они достаточно вместительны и комфортны в применении. Верхняя часть тумбы подходит для хранения необходимых мелочей, ключей или декора.

Изделия имеют компактные сидения. При этом обивку вы можете выбрать такую, которая максимально подойдет для интерьера вашего жилища. Деревянные телефонницы, несмотря на небольшой размер, имеют нижний ящик, который удобно использовать для хранения обуви. Он оборудован под сидением и вмещает большое количество обуви для всей семьи. Это позволяет ему играть роль обувницы.

Такое сидение является необходимым для того, чтобы обуться и надеть верхнюю одежду, совершить телефонный звонок. Тяжело представить прихожую без него. В прихожей должен присутствовать предмет интерьера с мягким сидением, телефонницы из массива являются оптимальным решением. Особенно такое изделие полезно для небольшой квартиры. Ведь, занимая мало места, оно имеет достаточно много функций.

При желании вы можете выбрать модель, которая будет оборудована деревянным подлокотником. В этом случае сидение приобретет вид удобного диванчика или банкетки. Все зависит от ваших предпочтений и желаний.

Самое удобное месторасположения для такого предмета интерьера рядом с входной дверью. Зайдя в квартиру, вы можете сразу переобуться, сидя на удобном сидении и положить обувь в ящик под ним.

Помимо всего перечисленного, изделия очень красивы. Материал, из которого они выполнены, является их главным украшением. Ведь сама структура дерева очень красива и неповторима. Они станут настоящим украшением для квартиры или дома.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!