Освещение, которое создает пространство



Освещение всегда должно быть правильно спроектировано и подобрано с учетом общего стиля дома. В конце концов, освещение не только создает настроение, но и влияет на чувство уюта семьи. Не нужно ограничиваться только основными потолочными светильниками! Правильно подобранное освещение обеспечит уникальную атмосферу и повысит практическую ценность квартиры. В сотрудничестве с Салоном Светильников в Минске https://lumio.by/ мы создали вдохновляющее руководство, в котором собраны идеи необычного освещения для кухни, гостиной и гардеробной.


Столешница


Кухня является чрезвычайно важным местом на "карте" нашей. Нужно чтобы кухонное пространство было не только функциональным, но и со вкусом оформленным. Помните, что традиционный потолочный светильник не даст достаточно света. Если надо сделать приготовление пищи приятным и безопасным, подумайте об освещении кухонной столешницы. Эта важная область часто недостаточно освещена, но это можно изменить. Популярные светодиодные ленты — отличное решение. Они монтируются на специальном профиле, который защищает полосу от повреждений и грязи. Декоративные и практичные алюминиевые профили доступны в различных формах, поэтому их можно легко адаптировать к рабочей поверхности.


Гостиная



Даже самая красиво обставленная гостиная не сделает обстановку уютной атмосферой, если не обеспечить достаточное освещение. Именно свет играет важную роль в украшении интерьера. Он раскрывает качества мебели, подчеркивает формы и заставляет цвета приобретать глубину. Поэтому, продумывая пространство гостиной, не нужно фокусироваться только на основном освещении. Если хотите, чтобы комната была стильной и элегантной одновременно, сосредоточьте внимание на тонкой подсветке полок благодаря профилям, усеянным светодиодными полосами, которые можно дополнительно заполнить рамкой в ??цвет передней части мебели. Освещенные таким образом полки прекрасно отображают декоративные предметы, фотографии. Это простой "рецепт" уютного, стильного интерьера.


Функциональный гардероб


Гардеробная — это мечта многих. Он должен быть просторным и подходящим для нужд домашнего хозяйства. В дополнение к полкам, корзинам и вешалкам также важно освещение, благодаря которому подготовка к работе утром будет намного приятней. Установка углового профиля тонко осветит интерьер гардероба и сделает его использование еще более приятным, а нахождение конкретной вещи займет не более минуты. Также стоит подчеркнуть, что профили эффективно защищают светодиодную ленту от отслаивания и механических повреждений. 






Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!