Черные смесители


Принимая решение о покупке сантехники, все обычно выбирают хромированную поверхность. В первую очередь оценивая его универсальный характер, полезные преимущества и высокую популярность. Дизайн интерьера такого типа — это долгосрочное вложение, а смелые сочетания цветов создают риск определенный риск. Одним быстро надоест цветовая гамма или же они будут доминировать в ванной, что не всегда уместно. Но, на рынке появились черные смесители, с которым любой дизайнерский проект будет смотреться по-другому! 

Тенденции: черная фурнитура в ванной

Черная фурнитура — идеальное предложение для тех, кто ищет модные аксессуары для интерьера. Черный не будет оптически уменьшать размер помещения, но придаст ему оригинальность. Смесители выглядят элегантно, а главное — как хромированные — они универсальны и могут сочетаться с разными цветами, текстурами и мотивами.

Изначально это была изысканная декорация — дополнения, которые создавали атмосферу аранжировки. Со временем спрос на черную сантехнику усилился. Сегодня темные тона используются не только для украшения, они все чаще монтируются на больших поверхностях, добавляя в комнату современный характер. 

Стиль и элегантность

Выбор этого типа фурнитуры будет интересно подчеркивать эстетическую атмосферу минималистичной ванной комнаты, а также станет идеальным дополнением интерьеров в индустриальном, современном или скандинавском стиле. Черная фурнитура идеально сочетается с темными металлическими вставками, характерными для ванных комнат. В таких помещениях стоит отказаться от чрезмерной декоративности и обратиться к простым формам. Вместо стилизованных форм лучше делать ставку на плавные и круглые линии, которые создадут гармоничную композицию с фоном. Примером такой конструкции являются краны  AdianteAD-29023 BK, плоскости которых сочетаются с органическими изгибами. 

В зоне купания будут отлично работать скрытые смесители для душа с термостатом Hansgrohe ShowerSelect. Функция HotStop, то есть блокирование температуры воды при температуре 38°C на этих моделях, исключает риск ожогов и гарантирует постоянное значение температуры независимо от пиков давления в установке. 

Черный — один из самых привлекательных цветов интерьера. Стоит использовать этот цвет даже в виде мелких деталей, потому что даже один смеситель в ванной гарантирует эффектный вид.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!