Сплит-система – отличное решение и в жару, и в холод!


Mitsubishi Heavy SRR25ZМ-S

Выбор подходящего кондиционера для домов – это не прогулка в парке. Есть множество факторов, которые входят в игру, такие как размер и количество комнат среди многих других. Одним из лучших вариантов кондиционеров является сплит-система Mitsubishi Heavy SRR25ZМ-S благодаря своим невероятным характеристикам и преимуществам для домовладельцев. Как видно из названия, сплит система кондиционирования воздуха разделена на два или более блоков с конденсатором, установленным на открытом воздухе.

Вот основные преимущества кондиционера сплит

Простота установки

Разделенный кондиционер легко установить, так как для его установки не требуется воздуховодов. Даже если наружный блок находится на расстоянии 300 см от внутреннего Mitsubishi Heavy SRR25ZМ-S, требуется лишь небольшое пространство через стену, где проходят медные трубки и крыло управления. Существует даже возможность размещения системы кондиционирования воздуха на плоском участке крыши, если она доступна. Установка также экономична, так как для арматуры требуются лишь небольшие изменения в вашем доме. Отсутствие воздуховодов означает меньшие затраты на рабочую силу, следовательно, доступную установку.

Быстро и легко работать

Эксплуатация сплит-системы проста, так как это можно сделать с удобного дивана, используя пульт. Система также может очень быстро охлаждать или нагревать помещения, что повышает удобство.

Тихая операция

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRR25ZМ-S кондиционирования воздуха работает в очень спокойной обстановке и идеально подходит для классных комнат, офисов, спален, библиотек, зала заседаний и других помещений, где требуется как можно меньше шума. Внешние конденсаторы могут быть установлены на расстоянии нескольких футов в садах или других местах, где они никому не мешают.

Простое обслуживание

Эти устройства имеют моющиеся фильтры, которые требуют только периодической обычной очистки. Фильтры легко удалить, поэтому вам не нужно вызывать эксперта, если вы хотите их почистить. Наружные конденсаторные блоки спроектированы таким образом, чтобы к ним легко было добраться во время технического обслуживания и ремонта.

Мощность обогрева

Помимо обеспечения полного контроля над кондиционером, большинство кондиционеров с раздельными каналами имеет дополнительную нагревательную способность. Это позволяет вам комфортно работать или жить в течение всего года без изменения смены времен года.

Экономическая эффективность

Существуют различные разновидности сплит-систем кондиционирования воздуха, которые требуют меньше энергии и работают более эффективно там, где требуется только «климатизировать» определенные зоны дома: жилые помещения днем ??и спальню ночью. Внутренние блоки Mitsubishi Heavy SRR35ZМ-S в вашем доме могут распределять воздух, экономя энергию и деньги. Сплит-системы имеют возможность субсидировать потребление электроэнергии с помощью солнечной энергии и поэтому удобны для людей с домами, оборудованными солнечными батареями.

Большинство новых моделей сплит-систем имеют функцию обнаружения движения, которая является лишь одним из широкого выбора новых инноваций, добавляемых в сплит-системы кондиционирования воздуха.

Элегантный и привлекательный дизайн

Помимо установки большого неуклюжего оконного блока, сплит-кондиционер - это система, которая выглядит презентабельно и хорошо сочетается с внутренним декором. Ваши окна также не будут заблокированы.

Очистка воздуха

Многие модели сплит-систем очищают воздух, поступающий в ваш дом, так что в здании не будет циркулировать аллергены и пыль. Это важно для устранения риска для здоровья, который может быть вызван такими частицами, как головная боль, раздражение глаз, аллергия и проблемы с дыханием.

Основным преимуществом тех, кто устанавливает раздельные кондиционеры Mitsubishi Heavy SRR35ZМ-S, является их высокая охлаждающая способность и бесшумность в работе. Хотя первоначальная стоимость установки выше, чем у оконного кондиционера, система сплит-кондиционирования при использовании значительно дешевле. Таким образом, эти устройства имеют ряд преимуществ, которые стоит учитывать при покупке кондиционера.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!