Чего нельзя говорить избраннику




Очень многие представительницы прекрасного пола, начиная новые отношения, внезапно понимают, что их новый избранник уже не так приветлив с ними, как еще какую-то неделю тому назад, что уже с неохотой отвечает на звонки и все чаще отказывается от романтических встреч.

Чего нельзя говорить избраннику

Одной из самых распространенных причин для этого является неумение самих женщин держать язык за зубами. Все дело в том, что очень многих мужчин интересуют прежние отношения любимой женщины, им страшно хочется узнать, почему их предшественник разорвал отношения с женщиной, которая теперь радостно для него открывает свои объятия. А лучший способ узнать об этом — спросить у самой женщины. И вот тут прекрасная половина рода человеческого и совершает ряд грандиозных ошибок, ведущих к разрыву новых взаимоотношений. А ведь зная психологию мужчины, о бывших можно рассказывать далеко не все вещи.

К примеру, ни в коем случае нельзя новому кавалеру рассказывать о том, как хорош был ваш предыдущий партнер в постели. Ведь теперь ваш избранник будет все время думать о том, что вы постоянно сравниваете его и своего бывшего и будет опасаться, что сравнение это будет не в его пользу.

Также не стоит говорить о своем бывшем парне одни только гадости. Ведь тогда ваш новый избранник будет думать, что, когда вы расстанетесь, вы явно ни словечка хорошего о нем окружающим не скажете. Но и перехваливать бывшего тоже не стоит.

И еще одна ошибка — выдача личных тайн человека, с которым вы когда-то были близки. Это явно не украсит ни одну женщину, если она начнет с кем-то сторонним обсуждать личные тайны третьего лица, которое вам когда-то доверилось. Ваш новый возлюбленный решит, что вам совершенно не стоит доверять и будет много что из своей личной жизни скрывать от вас.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!