Особенности секционных ворот для промышленного использования


Секционные промышленные ворота в москве — это оптимальное решение для контроля въезда/выезда на фирме различной области деятельности. Мощная конструкция имеет теплоизоляционные свойства и отлично подходит для объектов такого типа, как: автомойки, терминалы, производственные цехи. Помимо своих функциональных характеристик, секционные ворота имеют нестандартные габариты, за счет необычного входного полотна, которое открывается методом "заезжания" вверх. 

Особенности полотна секционных конструкций

Ворота напоминают по своему внешнему виду сендвич-панели, которые внутри заполнены полиуретаном. Этот материал имеет отличительные параметры шумоподавления и теплоизоляции, именно от их целостности и плотности зависит качество конструкции. Для того, чтобы качество по периметру было одинаковым, по всей крайней линии прокладывается специальный утепляющий слой. Такой тип ворот может иметь дополнительный вход в виде калитки или небольшого окошка. Удобство, функциональность и эстетика — гарантированы. 

Габаритность этих ворот, как и их стоимость, полностью оправданы. Высота проема в размере трех метров нужна для того, чтобы даже самые габаритные машины с тентами или грузом могли свободно передвигаться. Ширина при этом варьируется в пределах двенадцати метров. Расстояние от края проема до внутренней боковой стороны не может составлять менее 130 мм. 

Ключевой особенностью перед монтажом секционных конструкций и полотен является то, что нужно проводить отделку в смежных комнатах, с отделкой поверхности включительно. 

Преимущества 

Конструкция секционных ворот имеет отличительные особенности, которые не были замечены в прочих видах входных конструкций:

  • для того, чтобы было обеспечено движение полотна устанавливаются вертикальные направляющие и стойки;
  • для большей выносливости монтируется барабан с кронштейном;
  • сэндвич-панели;
  • внутренняя петля;
  • ролики имеют держатели, которые вмонтированы на верхнюю и боковую опору;
  • профили не только внизу, но и вверху;
  • обязательно устанавливается защитное устройство, чтобы предотвратить разрыв троса;
  • некоторые модели оснащаются пружинным механизмом.

При эксплуатации не возникают сложности, поэтому секционные ворота выделяются отличными характеристиками закрывающего механизма. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!