Прокат автокранов весом 50 тонн: преимущества и выгоды


В строительной сфере сложно обойтись без мощного подъемного крана. Эта спецтехника рассчитана на выполнение широкого спектра задач. Она достаточно дорогая, потому покупка потребует серьезных расходов. Если вы не планируете тратить на ее приобретение много средств, рекомендуем арендовать нужную машину. Это наиболее выгодный вариант, если вы пользуетесь спецтехникой не постоянно, а периодически.

Характеристики машин

Подъемный кран на 50 тонн – это мощная спецтехника, рассчитанная на поднятие тяжелых грузов. Такие модели имеют телескопическую стрелу 11-38 метров, благодаря чему позволяют дотянуться на большие высоты. Мощный дизельный мотор оборудован турбонагнетателем на 6 цилиндров. Решетчатый удлинитель стрелы имеет длину 9-16 м. Масса такой техники составляет 36 тонн, а противовес крана – 7 тонн. Вместительный топливный бак позволяет машине преодолевать большие расстояния. Широкий опорный контур гарантирует максимальную устойчивость во время эксплуатации.

Аренда автокрана 50 тонн незаменима в ситуациях, когда необходимо переместить тяжелые грузы в больших объемах. Важно подобрать модель с оптимальными характеристиками для выполнения вашей задачи.

Преимущества аренды спецтехники

Не каждой компании выгодно покупать и содержать автокран. Это объемная, громоздкая техника, которая дорого стоит и требует регулярного техобслуживания. Основные преимущества ее аренды:

  • серьезная экономия. Покупка крана требует огромных финансовых вложений. Его выгодно приобретать только в ситуациях, когда использование этой спецтехники требуется на регулярной основе;
  • гарантия исправности. Вам не нужно регулярно ремонтировать автокраны в случае поломки. Эту ответственность берет на себя компания, сдающая технику в аренду;
  • отсутствие расходов и времени на техобслуживание. Арендодатель выполняет эти манипуляции самостоятельно;
  • возможность аренды дополнительного оборудования. Вам не придется докупать его отдельно или искать в другом месте;
  • опытный крановщик. Он отлично владеет всеми тонкостями управления этой техникой в разных условиях.

Чтобы не ошибиться в выборе крана перед арендой, обращайте внимание на его технические характеристики. Среди них: грузоподъемность техники, длина стрелы и возможность ее увеличения, маневренность основания. В этом случае вы подберете оптимальную модель для решения своих задач.

Область применения

Тяжелые краны удобно эксплуатировать для разгрузки стройматериалов, поднятия больших грузов на высоту, а также перемещения различных объектов. Отличная устойчивость и большой вес предотвращают падения и другие опасные ситуации. Массивный кран отлично справится со всеми задачами на стройплощадке.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!