Kids See Ghosts (альбом)


Kids See Ghosts — дебютный студийный альбом американского рэп-дуэта Kids See Ghosts (в составе Кид Кади и Канье Уэста), изданный 8 июня 2018 года на лейблах GOOD Music и Def Jam Recordings.

История

Kids See Ghosts охарактеризован музыкальными критиками как смесь жанров хип-хоп, психоделия и рэп-рок, включая элементы эры психоделического рока 1970-х годов.

Kids See Ghosts дебютировал на втором месте в американском основном хит-параде Billboard 200 с тиражом 142,000 альб. эквив. единиц, включая 79,000 истинных альбомных продаж. Для Уэста это его 10-й альбом в лучшей пятёрке top-five, а для Куди его шестой top-five в США.

Все семь треков альбома дебютировали в хит-параде Billboard Hot 100. Трек «Reborn» поднялся в чарте до top 40 американского синглового хит-парада US Hot 100, достигнув позиции № 39.

Отзывы

Альбом получил положительные отзывы музыкальной критики и интернет-изданий: The Guardian, Pitchfork, Highsnobiety, NME For The A.V. Club, Entertainment Weekly, Rolling Stone, Uproxx, Variety, Billboard.

«...любой куплет Kanye — чуть ли не лучшее, что он делал за последние годы. Каждый бит — комбинация классического Kanye и классического Cudi с семплами из психоделик-рока и аудиоархивов Кобейна. Каждая песня — синергия, а не разнородные фиты.»

Андрей Недашковский

Итоговые списки

Список композиций

Источник:

Notes

  • сопродюсер
  • дополнительный продюсер
  • дополнительный программист

Чарты

Сертификации и продажи



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!