Ноэль, Николетт


Николетт Ноэль (англ. Nikolette Noel; род. 5 ноября 1986, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американская актриса и модель.

Биография

Николетт родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Карьеру актрисы начала в шестилетнем возрасте, снявшись в телесериале «Неразгаданные тайны» канала NBC. В 2004 году сыграла второстепенную роль в своём первом полнометражном фильме — драме «Чистилище», получившей несколько наград на различных кинофестивалях.

В 2011 году Николетт была утверждена на постоянную роль в телесериале «За канатами», где одним из режиссёров и продюсеров является Вин Дизель. В 2012 году на экраны вышли две крупные картины с её участием — известный своим звёздным составом боевик «Неудержимые 2», в котором Николетт исполнила небольшую роль героини по имени София (девушка Билли Тиммонса, персонажа Лиама Хемсворта), и триллер «Газетчик», где её партнёрами по съёмочной площадке стали Зак Эфрон, Мэттью Макконахи и Николь Кидман. Она также снялась в фильме ужасов «Техасская резня бензопилой 3D», вышедшем в 2013 году.

Помимо съёмок в кино, Николетт также работает моделью — позирует фотографам, снялась в рекламных роликах для «Kevin Jewelers», «Debt.com», «Reebok» и «PETA». Её мать, Апостол Ева, была венгерской супермоделью, и, по словам Николетт, является её вдохновением.

Фильмография



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!