Евролига по пляжному футболу 2014

18.12.2020

Евролига по пляжному футболу 2014 (EBSL) является ежегодным европейским турниром по пляжному футболу. В соревнованиях участвуют сборные по пляжному футболу, которые играют в течение летних месяцев. Каждый сезон заканчивается Суперфиналом, который определяет победителя турнира.

В этом сезоне, участие примут по двенадцать команд в двух дивизионах, которые на каждом этапе будут противостоять друг другу по круговой системе. Дивизион A состоит из 12 лучших команд европейского рейтинга BSWW. Дивизион B состоит из 12 команд находящихся в нижней части рейтинга и новых команд. Каждый дивизион имеет свои собственные правила и формат конкурса.

Каждая команда Дивизиона A сыграет в двух предварительных этапах, для того чтобы заработать очки, а Дивизиона B одном. Восемь лучших команд Дивизиона A (в том числе победители этапов и страна-хозяйка Испания) будут играть в Суперфинале в Торредембарре, Испания, с 14 по 17 августа. Первые семь команд Дивизиона B (в том числе победители этапов), и последняя команда дивизиона A, сыграют в Промофинале, чтобы попытаться получить место в дивизионе A в следующем году.

Этот турнир является отборочным к Европейским играм 2015. Шесть лучших команд Дивизион A и одна лучшая команда Дивизиона B примут участие в Европейских играх 2015. Азербайджан квалифицировался как страна проведения.

Команды участвующие в EBSL

Команды из Дивизиона A будут соревноваться за титул Евролиги по пляжному футболу, а команды из Дивизиона B будут соревноваться за право принять участие в Дивизионе A в следующем году.

В связи с отказом от участия в турнире сборной Румынии, их заменила лучшая команда Дивизиона В – Греция. Место Греции заняла команда Казахстана.

Календарь

Этап 1 | 20 – 22 Июня | Катанья, Италия

Участвующие команды

  • Белоруссия
  • Германия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Швейцария
  • Франция

Дивизион A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Катании (UTC+02:00).

20 июня 201414:45Домус Бет Арена
Катания, Италия


20 июня 201416:00Домус Бет Арена
Катания, Италия


20 июня 201417:15Домус Бет Арена
Катания, Италия


20 июня 201418:30Домус Бет Арена
Катания, Италия 21 июня 201414:45Домус Бет Арена
Катания, Италия


21 июня 201416:00Домус Бет Арена
Катания, Италия


21 июня 201417:15Домус Бет Арена
Катания, Италия


21 июня 201418:30Домус Бет Арена
Катания, Италия 22 июня 201414:45Домус Бет Арена
Катания, Италия


22 июня 201416:00Домус Бет Арена
Катания, Италия


22 июня 201417:15Домус Бет Арена
Катания, Италия


22 июня 201418:30Домус Бет Арена
Катания, Италия

Индивидуальные награды

MVP: Ноэль Отт
Лучший бомбардир: Ноэль Отт (11 голов)
Лучший вратарь: Саша Пенке

Итоговое количество голов за этап

87 голов были забиты, в среднем 7,25 гола за матч.

Этап 2 | 27 — 29 Июня | Сопот, Польша

Участвующие команды

  • Греция
  • Испания
  • Нидерланды
  • Польша
  • Португалия
  • Швейцария
  • Украина
  • Франция

Дивизион A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Сопота (UTC+02:00).

27 июня 201413:15Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


27 июня 201414:30Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


27 июня 201415:45Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


27 июня 201417:00Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша 28 июня 201413:15Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


28 июня 201414:30Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


28 июня 201415:45Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


28 июня 201417:00Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша 29 июня 201413:15Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


29 июня 201414:30Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


29 июня 201415:45Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша


29 июня 201417:00Плаза Пржи Моло
Сопот, Польша

Индивидуальные награды

MVP:
Лучший бомбардир:
Лучший вратарь:

Итоговое количество голов за этап

97 голов были забиты, в среднем 8,08 гола за матч.

Этап 3 | 11 — 13 Июля | Москва, Россия

Участвующие команды

  • Азербайджан
  • Белоруссия
  • Греция
  • Испания
  • Казахстан
  • Молдавия
  • Россия
  • Эстония

Дивизион A

Дивизион B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Москвы (UTC+04:00).

11 июля 201416:45Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


11 июля 201418:00Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


11 июля 201419:15Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


11 июля 201420:30Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия 12 июля 201416:45Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


12 июля 201418:00Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


12 июля 201419:15Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


12 июля 201420:30Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия 13 июля 201415:45Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


13 июля 201417:00Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


13 июля 201418:15Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия


13 июля 201419:30Водный стадион «Динамо»
Москва, Россия

Индивидуальные награды

MVP: Алексей Макаров
Лучшие бомбардиры: Игорь Бриштель и Алексей Макаров (по 4 гола)
Лучший вратарь: Дона

Итоговое количество голов за этап

75 голов были забиты, в среднем 6,25 гола за матч.

Этап 4 | 8 — 10 Августа | Шиофок, Венгрия

Участвующие команды

  • Австрия
  • Англия
  • Андорра
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Норвегия
  • Португалия
  • Турция
  • Украина
  • Чехия

Дивизион A

Дивизион B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Шиофока (UTC+02:00).

8 августа 201414:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


8 августа 201416:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


8 августа 201417:15Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


8 августа 201418:30Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


8 августа 201419:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


8 августа 201421:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия 9 августа 201414:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


9 августа 201416:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


9 августа 201417:15Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


9 августа 201418:30Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


9 августа 201419:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


9 августа 201421:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия 10 августа 201412:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


10 августа 201414:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


10 августа 201415:15Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


10 августа 201416:30Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


10 августа 201417:45Шиофок арена
Шиофок, Венгрия


10 августа 201419:00Шиофок арена
Шиофок, Венгрия

Индивидуальные награды

MVP: Роман Пачев
Лучший бомбардир: Габриэле Гори (9 голов)
Лучший вратарь: Стефано Спада

Итоговое количество голов за этап

160 гола были забиты, в среднем 8,89 гола за матч.

Заработанные очки после четырёх этапов

Суперфинал и Промофинал | 14 — 17 Августа | Торредембарра, Испания

Суперфинал и Промофинал Дивизионы

Команды из Дивизиона A будут соревноваться за титул Евролиги по пляжному футболу, а команды из Дивизиона B будут соревноваться за право принять участие в Дивизионе A в следующем году. Так же шесть лучших команд Дивизион A и одна лучшая команда Дивизиона B примут участие в Европейских играх 2015.

Дивизион A (Суперфинал)

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

14 августа 201415:15Пляж де Торредембарра


14 августа 201416:30Пляж де Торредембарра


14 августа 201417:45Пляж де Торредембарра


14 августа 201419:00Пляж де Торредембарра 15 августа 201415:15Пляж де Торредембарра


15 августа 201416:30Пляж де Торредембарра


15 августа 201417:45Пляж де Торредембарра


15 августа 201419:00Пляж де Торредембарра 16 августа 201415:15Пляж де Торредембарра


16 августа 201416:30Пляж де Торредембарра


16 августа 201417:45Пляж де Торредембарра


16 августа 201419:00Пляж де Торредембарра

Матч за 7-е место

17 августа 201412:45Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

17 августа 201414:00Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

17 августа 201417:45Пляж де Торредембарра

Чемпионский финальный матч

17 августа 201419:00Пляж де Торредембарра

Индивидуальные награды

MVP: Ноэль Отт
Лучшие бомбардиры: Анатолий Перемитин и Льоренц (по 8 голов)
Лучший вратарь: Дона

Итоговое положение команд Суперфинала

Дивизион B (Промофинал)

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

14 августа 201410:15Пляж де Торредембарра


14 августа 201411:30Пляж де Торредембарра


14 августа 201412:45Пляж де Торредембарра


14 августа 201414:00Пляж де Торредембарра 15 августа 201410:15Пляж де Торредембарра


15 августа 201411:30Пляж де Торредембарра


15 августа 201412:45Пляж де Торредембарра


15 августа 201414:00Пляж де Торредембарра 16 августа 201410:15Пляж де Торредембарра


16 августа 201411:30Пляж де Торредембарра


16 августа 201412:45Пляж де Торредембарра


16 августа 201414:00Пляж де Торредембарра

Матч за 7-е место

17 августа 201410:15Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

17 августа 201411:30Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

17 августа 201415:15Пляж де Торредембарра

Промофинальный матч

17 августа 201416:30Пляж де Торредембарра

Индивидуальные награды

  • MVP:
  • Лучший бомбардир:
  • Лучший вратарь:

Итоговое положение команд Промофинала



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru © 2020
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна