Такэда, Хидэаки


Хидэаки Такэда (яп. 武田 英明 Такэда Хидэаки, 22 мая 1985, Сайтама, Япония) — японский футболист, выступавший на позиции нападающего.

Карьера

Свою футбольную карьеру Хидэаки Такэда начал в университете Рюцу Кэйдзай, чья команда играла в Японской футбольной лиге. В 2008 году он перешёл в другой клуб ЯФЛ — «Фаджиано Окаяма», с которым пробился во Второй дивизион Джей-лиги.

После сезона 2009 года Хидэаки Такэда был отправлен в дубль клуба «Фаджиано Окаяма», который выступает в региональной лиге Тюгоку. Летом 2010 года он был отдан в аренду клубу «Мацумото Ямага» до конца сезона.

В начале 2011 года Хидэаки Такэда отправился в США, где присоединился к индианскому клубу «Индиана Инвейдерс» из Саут-Бенда, а летом того же года перешёл в латвийский клуб «Гулбене».

7 марта 2012 года Хидэаки Такэда подписал двухлетний контракт с эстонским клубом «Нымме Калью». 24 июля 2012 года контракт игрока с клубом был прекращён по обоюдному согласию сторон, после чего он вернулся в «Гулбене». После вылета «Гулбене» из Высшая лиги Латвии по итогу сезона 2012 Такэда перешёл в клуб «Юрмала». Отыграв за клуб 12 матчей без забитых голов, Такэда покинул «Юрмалу» в июле 2013 года.

Статистика выступлений



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!