Сколько стоят натяжные потолки?



Натяжные потолки – очень новый метод оформления интерьеров, но уже и тут сформировались определенные актуальные, модные тенденции. Сегодня такие потолки можно заказать без проблем. Стоимость натяжных потолков с установкой и с доставкой на дом. Самая высокая цена на многоуровневые потолки. Но и у простых натяжных потолков стоимость может оказаться немалой. При наличии большого количества углов, большого количества осветительных приборов, кривых стен, неровных поверхностей, нестандартных размеров помещения, наличии труб, вентиляции и иных препятствий, а также потребности дополнительных работ, цена натяжного потолка возрастает. Это далеко не всегда можно предугадать сразу.

При выборе натяжных потолков в Москве имеется несколько критериев, на которые нужно делать акцент:

• Форма и наличие уровней;
• Материал, из которого сделан потолок;
• Фактура полотна;
• Функциональность;
• Возможность установить люстры и украсить потолок.

Привлекательной особенностью современных натяжных потолков является легкость их монтажа. Изначально по периметру потолочной поверхности закрепляется пластиковый или алюминиевый багет, после этого в него с помощью специальной технологии заправляется полотно. На этом монтаж натяжного потолка считается завершенным. Но не обращая внимания на простоту технологии, требуется большой опыт и умения специалистов при выполнении монтажа. При любом неаккуратном движении можно попросту повредить полотно и нарушить его целостность.

Варианты подсветки натяжных потолков


Есть много вариантов освещения потолков, но наиболее популярные – светодиодные ленты. Данный выбор обуславливается следующими характеристиками светодиодной подсветкой:

• гибкость;
• малый вес;
• возможность придать подсветке разную форму;
• отсутствие необходимости использовать зажимы.

Ремонт натяжного потолка


Натяжные потолки являются устойчивыми к механическим воздействиям. Удары мячом или пробкой от шампанского полотну нипочём. При повреждении каким-нибудь острым предметом, заклейте дыру малярным скотчем и вызовите представителя фирмы-установщика. После осмотра повреждения работник решит, сделать ремонт на месте или требуется замена полотна.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!