Системы прокладки, кабельная арматура


Системы прокладки, кабельная арматура


Прокладка ВОЛС (волоконной оптической связи), а также СИП (самонесущего изолированного провода) требует профессионального подхода к работе. Чтобы монтаж данных линий передач был произведен надежно и качественно, а также служил долгое время, применяется кабельная арматура.

Анкерные кронштейны

Один из элементов кабельной арматуры — это анкерные кронштейны http://pasivka.com.ua. Этот элемент монтажа может крепиться в несущем основании различными способами для поддержки разных конструкций, в том числе ВОЛС, СИП, а также разнообразных тросов.
В качестве несущего основания для данных изделий используются столбы, опоры и стойки ВЛЭП, а также стены из разных материалов (бетонные, стальные, деревянные, кирпичные). Крепление этих изделий к несущим основаниям осуществляется с помощью стальной ленты или болтов. Установка данной конструкции является довольно простой и не требует специальных навыков.

Особенности анкерных кронштейнов

Данные детали производят из высокопрочного и антикоррозионного алюминиевого сплава или из нержавеющей стали. Благодаря этому они могут использоваться при любых погодных условиях, а также при высоких нагрузках. Помимо этого, данные кронштейны имеют следующие преимущества:

• повышенная надежность;
• высокая коррозионная стойкость;
• повышенная механическая прочность;
• устойчивость к влиянию различных внешних факторов;
• оптимальная стоимость;
• длительный срок эксплуатации.

Кабельная арматура компании Telenco

Для монтажа СИП, ВОЛС, а также электромонтажных кабелей чаще всего применяют продукцию французской торговой марки Telenco. Фирма предлагает большой выбор кабельной арматуры:

• различные кронштейны;
• зажимы прокалывающие, поддерживающие и натяжные;
• заземляющие штыри;
• карабины, траверсы, а также скобы.

Также в перечне товаров компании Telenco имеются другие изделия, которые позволяют легко и качественно произвести монтажные работы.

В нашем интернет-магазине Pasivka можно купить анкерные кронштейны разных конструкций, а также назначения. Цены являются оптимальными, так как мы работаем непосредственно с производителями продукции. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их нашим менеджерам, позвонив по одному из телефонов, приведенных на нашем сайте. Кроме консультационной помощи, вам помогут подобрать нужные детали, оформить заказ, а также произвести доставку продукции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!