Торговый дом «Столото» сделал лотереи доступными


Торговый дом «Столото» сделал лотереи доступными


Самые популярные в нашей стране лотереи уже несколько лет распространяются торговым домом «Столото». Само название успело за это время стать брендом. Все интересующиеся лотереями люди знают о «Топ-3», «Рапидо», «Гослото» и других розыгрышах. Даже весьма далеким от этой области людям известны «Русское лото» и «Спортлото». Первая лотерея транслируется по телевидению и считается наиболее популярной в РФ, имя второй Леонид Гайдай использовал в названии своей знаменитой картины «Спортолото-82».

Востребованность предлагаемых ТД «Столото» лотерей объяснить очень просто. Призы всегда выплачиваются в полном объеме, выиграть их при этом вполне реально. Победители в игре «Гослото «5 из 36» могут подтвердить вышесказанное. Востребованности лотереям придает и их большое разнообразие. Тиражи разных розыгрышей проводятся в разное время, можно подобрать вариант, который будет максимально удобным. Кроме того, тематики продуктов настолько разнообразны, что интересный для себя вариант сможет найти среди них любой. Некоторые лотереи имеют предзаполненные игровые поля, в которых все нужно заполнять самостоятельно. Между собой лотереи также отличаются частотой тиражей и стоимостью билетов.

Торговый дом «Столото» регулярно радует своих клиентов выгодными акциями. Реализуются они довольно часто. Относительно недавно в «Столото» появилась бонусная программа, в рамках которой оплачивать участие в государственных лотереях можно накопленными бонусами. Все потраченные на билеты рубли приносят участникам бонусные баллы. Полтора балла бонусами, например, принесет минимальная ставка, сделанная в «Гослото «6 из 45». Десять с половиной баллов будет начислено за развернутую ставку на семь чисел. На сайте http://www.stoloto.ru/ можно найти информацию о накопленных баллах. Располагается этот раздел чуть ниже «Кошелька». За приглашение знакомых и участие в опросах начисляют премии. «Золотой билет» можно выиграть по промокоду, который выдается за всех сделавших ставку друзей.

На официальном сайте ТД можно найти больше информации о том, какие лотереи предлагаются и какие бонусные программы в данный момент актуальны. Можно сделать ставки онлайн, прямо не выходя из дома, что будет очень удобно занятым людям, которые не имеют возможность дойти до мест распространения билетов лотерей. Также на этом ресурсе можно увидеть списки победителей, почитать отзывы и другую полезную информацию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!