Дизайн-проект кухни


Дизайн-проект кухни


Кухня. Вряд ли кто-то будет спорить, что это одно из самых любимых мест в доме. Это место, где вся семья собирается за столом, где рассказывают друг другу, как прошел день и где строят планы на завтра. И именно кухне уделяется больше всего внимания при ремонте дома. В современном обществе прижилась и очень полюбилась идея создания так называемых кухонь-студий. Основная идея таких кухонь заключается в том, чтобы объединить собственно кухню с гостиной или столовой. В результате получается достаточно просторное помещение, которое можно использовать уже не просто для приготовления еды, но и как место отдыха и сбора всей семьи.

Дизайн студия кухни – это отображение потребностей и желаний ее хозяев. Будь то современная кухня, сочетающая в себе невероятную палитру цветов, оригинальную подсветку и строгие, лаконичные линии, или же классический вариант, исповедующий традиционные, консервативные взгляды – в любом случае, все должно быть индивидуально.

Определившись с дизайном и приступая к строительству, не следует забывать о том, что любая перепланировка (снос стен и перегородок) должна быть узаконена и оформлена в порядке, предусмотренном действующим законодательством. И лучше заранее подготовиться к тому, что процесс это долгий, нелегкий, а также финансово-накладной. Самый простой вариант – обратиться к компаниям, профессионально занимающимся разработкой и реализацией перепланировок интерьера. А если уж вам посчастливилось купить квартиру в строящемся доме, то, скорее всего, вы без проблем сможете оговорить и осуществить необходимые варианты перепланировки непосредственно с застройщиком, и закрыть этот вопрос еще до прихода БТИ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!