Как разложить вещи в шкафу?




Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, когда одежда и разные личные вещи не помещаются в шкаф. Некоторые люди, в основном мужчины, стараются найти выход из такой проблемы, при этом комкают и пихают одежду в гардероб, как попало. Может кто-то и поддержит такую идею и скажет, что раскладывать одежду по порядку нудно и сложно, но задумайтесь, ведь в таком состоянии одежду намного сложнее выгладить, да и вещи при таких условиях будут быстро портиться.

Однако, это не моральное нравоучение, призывающее вас не разбрасывать и комкать одежду, как попало. Мы предлагаем вам схему, как правильно развесить одежду в шкафе так, чтобы поместилось все.

Конечно, тут не обойтись без подходящего шкафа. Безусловно, женский и мужской шкафы должны быть разными не только по наполнению, но и по размерам.

Возьмите рулетку для измерения, приступим к работе. Каких размеров должен быть женский шкаф? Для длинных женских плащей и пальто необходимо не менее 140 сантиметров высоты шкафа. Измерьте свой шкаф, если он короче вышеприведенной длины - серьезно задумайтесь о новом. Что касается мужчин, тут нужен шкаф намного выше предыдущего. Средняя высота шкафа для мужских плащей и пальто должна быть не менее 175 сантиметров.

Маленькие ящички отведите для хранения шарфов, шапок, перчаток, шляп и косынок. А что касается вещей из деликатных тканей, для надежного сохранения держите их за закрытыми дверцами.

Чаше всего женщины сталкиваются с проблемой, что колготки, хоть и не ношенные, быстро рвутся. Для этого храните их в глубоких ящиках не менее 12 сантиметров. Там же поместите носки и чулки, а также нижнее белье.

Также отсек для брюк должен иметь высоту 120 и более сантиметров, а что касается обуви, ширина ящика должна быть от 80 сантиметров. Что касается полок под потолком, они предназначены исключительно для сумок. А одежду, которая вытягивается и не всегда нуждается в глажке - лучше хранить на полках в свернутом виде.

Но это еще не все. Некоторые люди хранят в шкафу зимние одеяла и постельное белье. Для них отведите самые широкие отсеки своего шкафа. Ну, и если у вас остались свободные полки, а они, скорее всего, остались - поместите там спортивное оборудование.

С таким планом вам будет легче и удобнее раскладывать вещи в шкафу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!