Недвижимость в Испании – город Барceлoна




Современное агентство недвижимости Barcino Homes предоставляет профессиональные услуги, всем кто желает приобрести для себя недвижимость в таком городе Испании, как Барселона.

Особенности нашей компании

Отличительной чертой Barcino Homes является то, что компания имеет специализацию, направленную на продажи различной жилой недвижимости непосредственно в городе Барселоне, и в близлежащей пригородной зоне. К этой зоне можно отнести: Коста Дорада, а также Коста Маресме.

Такая система работы дает возможность получать максимально четкое представление о том какая ситуация именно на рынке недвижимости города и пригородных зон. К тому же при таком подходе значительно легче вести постоянный мониторинг предложений рынка и выбирать среди них самые интересные варианты, и предлагать их заинтересованных клиентам.

Предлагаем купить квартиры в Барселоне

Для желающих приобрести жилье в Испании предлагаем самые привлекательные варианты для покупки недвижимости, к которым относится и район Эшампле в Барселоне, попасть в который вы сможете, если при выходе из старой части города пройдете по пешеходной улице непосредственно на Площадь Каталонии. В сравнении со старым городом, улицы в этом районе достаточно широкие, и рассчитаны с геометрической точностью.

К тому же район, о котором разговор, включает в себя значительную часть того, что испанцы считают сердцем теперешней Барселоны. В 19 веке район "Эшампле" начал достаточно интенсивно застраиваться очень красивыми с точки зрения архитектуры домами и в скором времени он стал одним из лучших архитектурных ансамблей в городе. Район создан в роскошном модерновом стиле. К тому же именно в этом месте сосредоточены многие достопримечательности Барселоны. Богата эта местность и на самые различные магазины, бутики, ювелирные лавки и тому подобное.

Кроме этого района предлагается недвижимость в современном районе Diagonal Mar, который считается прибрежной частью города. Он известен своими роскошными жилыми комплексами, и непосредственной близостью к морю.

Если описанные выше районы вам не подойдут, то у вас существует возможность сделать выбор и купить недвижимость в верхних районах Барселоны – это так называемая Zona Alta. Она состоит из таких районов, как: Трес Торрес, Педральбес, а также Сан Жерваси. Эти территории относятся к престижным районам, которые в основном предназначены для жилья. Тут прекрасная экологическая обстановка, и сдесь расположены лучшие учебные заведения города.

Так что обращайтесь – подберем все, что вам необходимо!

Комментарии


Артемий - 5 апреля 2022 00:20
1 комментарий
Ну, и зачем так далеко забираться? Есть же Грузия - Батуми, недвижимость там ничем не уступает европейской. А люди будут куда приветливее, и многие знают русский язык, что тоже является несомненным плюсом. ЖК Polo Villas Parklane https://polovillas.ge - отличный вариант для постоянного проживания. Закрытая территория с развитой инфраструктурой и круглосуточной охраной. Экологичность, эстетичность, комфорт - вот отличительные черты Polo Villas Parklane. Да, и Грузия крайне лояльна к россиянам в эти непростые времена...

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!