Что представляют линейные траверсы


Современное крановое оборудование сделало большой шаг вперед. Несмотря на это, подъем далеко не каждого груза краном является возможным при условии отсутствия траверс. Линейные траверсы отлично подходят для работы практически со всеми типами грузов. Свое применение линейные траверсы нашли во многих отраслях, начиная с черной и цветной металлургии, строительства, топливной и нефтехимической промышленности и заканчивая металлообработкой, электроэнергетикой.

К преимуществам использований траверсов можно отнести такие моменты:

  • Распределение нагрузки между точками крепления груза. В свою очередь это является гарантией максимальной безопасности, сохранности груза во время транспортировочных работ.

  • Минимальные требования к высоте подъема груза. Вероятность опрокидывания груза при неблагоприятных условиях практически равна нулю.

  • Низкая вероятность разрушения строп за счет уменьшения угла между ними.

  • Удобство манипулирования краном.

  • Экономия времени и средств.

На что обратить внимание при выборе траверс

Если вам необходимо купить линейные траверсы, не забывайте о том, что правильный выбор устройства способен значительно минимизировать риски неприятных последствий, существенно увеличить скорость разгрузочно-погрузочных работ. Поэтому, прежде всего, необходимо определиться с технической стороной грузов. Нужно учитывать такие моменты, как прочность, грузоподъемность, масса, материал изготовления и т.д.

Считается, что лучше всего линейные грузоподъемные траверсы заказывать по собственным эскизам. Таким образом, вы получаете именно то, что вам нужно. Завод весового оборудования имеет многолетний опыт в производстве линейных траверс с учетом индивидуальных технических заданий заказчика, а также по типовым проектам. Кроме того, конструкторское бюро позволяет разработать проект любой сложности в кратчайшие сроки. Для изготовления линейных грузоподъемных траверс используется современное, высокотехнологичное и профессиональное оборудование с контролем качества. На всю выпускаемую продукцию предоставляется гарантия.

Цена линейных траверс зависит от конструктивных особенностей устройства, тем не менее, ЗВО предлагает самые выгодные предложения по стоимости. Чтобы ознакомиться с продукцией компании, рассчитать стоимость и заказать разработку проекта под ваше крановое оборудование, достаточно зайти на сайт zvometall.ru.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!