Идеальный офис: бизнес-центр Aero City


Ведение крупного бизнеса в Москве всегда подразумевает поездки в другие города и страны. Выбирая место для офиса, многие бизнесмены стараются уделять особое внимание центрам, расположенным на магистралях, ведущих к аэропортам. Такой нюанс можно назвать своеобразным трендом современности. Бизнес-центр Aero City в данном случае является максимально выгодным местом для размещения офиса. Путь до международного аэропорта «Шереметьево» составляет не более пятнадцати минут.

Особенности бизнес- центра Aero City


В бизнес-центре Aero City любой желающий может приобрести помещение или снять его в аренду. В первом случае можно выбирать офисы с готовой отделкой и без нее. Посмотреть планировку помещений можно в специальном разделе на официальном сайте бизнес-центра. При возникновении затруднений с выбором конкретного варианта, можно воспользоваться услугой «обратного звонка».

Отличительные особенности:

• тринадцать высокоскоростных лифтов;
• передовые системы видеонаблюдения;
• кофейня, ресторан и столовая;
• удобный подземный и уличный паркинг;
• вентилируемые фасады;
• витражное остекление.

Преимущества Aero City


Все помещения в Aero City имеют эксклюзивный и стильный дизайн. Легкие и прозрачные конструкции из стекла создают незабываемое впечатление на гостей. Для внутренней отделки используются только натуральные материалы. Дизайн всех помещений, коридоров и других территорий здания продуман до мелочей.

Другие преимущества:

• превосходные и живописные панорамные виды на десятки километров открываются из окон каждого офиса;
• переговоры можно проводить в неформальной обстановке во время прогулки по набережной Бутаковского залива благодаря ее непосредственной близости к центру;
• большое количество помещений с разной планировкой (способны удовлетворить потребности любого заказчика независимо от специфики бизнеса);
• оснащение офисов качественными системами вентиляции, теплоснабжения, кондиционирования и пожарной безопасности зарубежного производства.

Кроме того, к Aero City курсирует бесплатный автобус от метро Планерная. Расписание можно уточнить на сайте бизнес-центра. Отправление и прибытие осуществляются каждые тридцать минут в будние дни. Доставка гостей и резидентов осуществляется на автобусе Mersedes Sprinter. Среднее время в пути составляет пятнадцать минут.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!