Стильный дизайн фасадов, интерьер внутренних помещений, созданные фасадными рейками


Такой отделочный материал, как фасадные рейки из металла - это новые разработки строительной промышленности. Они стали востребованными недавно. Но особый стиль, который придают зданиям, интерьерам кафе и квартир, позволяет утверждать, что вскоре они найдут своего потребителя.

Преимущества и недостатки фасадных реек для украшения зданий и домашнего интерьера

Основная отделка фасадными рейками такой поверхности, как фасад торговых центров, выглядит оригинально. Прочие варианты не дотягивают по прочности и простоте монтажа. Эта отделка отличается:

  • легкостью;
  • стойкостью к погодным изменениям;
  • разнообразием расцветок;
  • ассортиментом фактур.

Можно расположить рейки из металла на фасаде в любой последовательности и разных направлениях, можно комбинировать по вкусу дизайнера.

У фасадных металлических реек есть и недостатки:

  • их нельзя использовать, как теплоизоляцию;
  • они отличаются низкой шумоизоляцией.

Профили из реек отличаются по форме и размеру, можно наносить на них лакокрасочные покрытия. Этот отделочный материал имеет настолько малый вес, что вся конструкция существенно облегчается. Такой фасад способен противостоять коррозии.

Для дома подобная отделка используется в больших коттеджах с многометровыми санузлами и ванными. Из фасадных металлических реек делают подвесные потолки в ванную. Их обычно стилизуют под дерево, которое в помещениях с повышенной влажностью устанавливать рекомендуется в редких случаях.

Рейки из алюминия, покрытые краской, в точности повторяют рисунок дерева, что придает ванной комнате эффект натуральности. Металл прочнее дерева, не подвержен ржавчине.

Компания, которая изготавливает этот отделочный материал, оказывает услуги дизайнерского оформления фасадов и внутренних помещений. Специалисты начинают с эскизов, вместе с клиентом выбирают цвет металла. Украшать фасадными рейками можно залы в больших торговых центрах, кафе, выставочных залах.

Цвета выбираются заказчиком, палитра и фактура формируется профессионалами, имеет большое разнообразие. У компании продуманная логистика, благодаря которой каждый клиент получает особое отношение.

На сайте есть галерея образцов отделочной продукции, калькулятор, где подсчитывается, во сколько обойдется заказ на фасадные рейки и монтаж их. С менеджерами можно связаться по телефону или по электронной почте, указанной на сайте. Предлагается сотрудничество дилерам.



Комментарии


Артем - 1 марта 2021 14:32
1 комментарий
Тот же сайдинг выглядит куда интереснее. Можно обшить дом под кирпич сразу. И кладка настолько естественно выглядит. Что отличить сайдинг от кирпича со стороны сложно. Сосед обращался в отдел достройки терема и обшивал дом под кирпич. Выглядит дом теперь гораздо интереснее!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!